Шаляпин признался, что не любил покойную жену

7

Шаляпин признался, что не любил покойную жену


Певец Прохор Шаляпин заявил, что не испытывал глубоких чувств к покойной супруге — бизнесвумен Татьяне Дэвис. Об этом артист рассказал в эфире программы «Светские хроники».

Шаляпин признался, что кончина Татьяны повергла его в шок, а их отношения были одним из самых ярких воспоминаний в жизни. Однако мужчина отметил, что не любил свою избранницу. «У меня не было к ней любви, конечно. Просто симпатия, она по психотипу мне подошла», — сообщил певец.

Также Шаляпин отметил, что именно Дэвис предложила ему расписаться. По словам знаменитости, женщина позвонила ему и попросила сыграть с ней свадьбу как можно скорее. «Татьяна поспорила со своей подругой, что она выйдет замуж быстрее», — признался мужчина.

Прохор добавил, что они с Татьяной составили брачный договор, в котором отмечается, что в случае расставания ни одна из сторон не имеет претензий по отношению к другой. Американский адвокат считает, что певец может получить часть наследства покойной. Однако ранее Шаляпин заявлял, что не будет претендовать на имущество Дэвис.

Читайте также: «Закончилась виза»: Прохор Шаляпин может не приехать в США проститься с женой.

Источник: www.womanhit.ru