День рождения на нарах: Ефремов отмечает 57-летие в тюрьме

13

День рождения на нарах: Ефремов отмечает 57-летие в тюрьме


Михаил Ефремов

Фото: ИТАР-ТАСС

У Михаила Ефремова появился повод для праздника: он сегодня именинник. Актёру исполнилось 57 лет. Правда, этот день рождения актёр проведёт совсем не так, как привык. В данный момент он находится на пути в исправительную колонию №4 в поселке Алексеевка. Там Ефремов будет отбывать срок за пьяное ДТП со смертельным исходом, которое он устроил в начале лета.

Как рассказали знакомые, родные и друзья не знают точно местонахождения Михаила Олеговича, поэтому им просто некуда отправить поздравления. «Вот у него день рождения, а я даже не знаю, куда теперь писать. Где он, что с ним? А ведь это мой самый лучший друг, со второго курса института», — переживает Михаил Горевой, друг актёра.

По слухам, артист будет находиться в заключении на особых условиях: за ним будут приглядывать администрация, сотрудники прокуратуры и полномочный региональный по защите прав человека. Кроме того, ему будет разрешено открыть театральный кружок для местной самодеятельности.

СИЗО артист покинул несколько дней назад, куда он был отправлен сразу же после вынесения приговора. Кстати, адвокаты Ефремова до сих пор не теряют надежды, что смогут «выбить» для него меньший срок. Суд, напомним, приговорил Михаила Олеговича к семи с половиной годам тюремного заключения.

По материалам «Стархита».

Источник: 7days.ru