Ксения Мишина пожаловалась на хейтеров из-за оценки Юлии Саниной на Танцях з зірками

17


Ксения Мишина пожаловалась на хейтеров из-за оценки Юлии Саниной на Танцях з зірками

В воскресенье, 8 ноября, на шоу «Танцы со звездами-2020» прошел «семейный вечер» для участников одного из самых развлекательных проектов телеканала «1+1».

По результатам голосования судей и зрителей проект, к сожалению, покинул музыкант Сергей Танчинец и хореограф Яна Цибульская. Но не только проигрыш этой звездной пары расстроил поклонников «Танцев».

За то, что приглашенная судья 11 выпуска Ксения Мишина поставила 9 баллов за совместный танец Юлии Саниной с ее родным отцом, на «холостячку» накатила волна критики.

Экс-футболист и бывшая одиозного олигарха: что известно о новой паре на проекте «Танці з зірками»

Ксения Мишина опубликовала на своей странице в Инстаграм пост, в котором пожаловалась на хейтеров из-за низкой оценки фронтвумен группы The Hardkiss. «Друзья, я хотела бы поднять с вами тему этики и доброты в соцсетях. Вчера после эфира «Танцев со звездами», где я была приглашенным судьей, мой Директ просто разорвало от количества хейта и пожеланий смерти«, — написала Ксения.

Актриса обратила внимание, что это развлекательное шоу, задача которого сделать так, чтобы зрителям было интересно и захватывающе: «Я представить себе не могу, что должно быть в душе у человека, чтобы в такой ситуации он испытал такую разрушающую эмоцию».

«Где ваши яйца?»: вылетевшие участники «Холостячки» резко высказались о проекте

В конце Мишина предложила пользователем соцсети открыто высказать свое недовольство и «с чистым сердцем и совестью отправиться в новый день«.

Несмотря на шквал критики, к танцу Саниной и Жука актриса не смогла ни к чему придраться и выставила, как и все судьи проекта, 10 баллов.

Ранее «Телеграф» писал, что зрителей телепроекта «Танцы со звездами» покорил дуэт Санты Димопулос и Макса Леонова.

telegraf.com.ua

Источник: newsyou.info