Эктор Хименес-Браво представил коллаборацию с брендом “Фрекен БОК”

12

Шеф-повар разработал уникальные рецепты для известной торговой марки

Эктор Хименес-Браво представил коллаборацию с брендом "Фрекен БОК"


Иванна Пашкевич lifestyle-редактор поделиться: Сегодня, 09:30 Шоу-бизнес Реклама

Эктор Хименес-Браво представил коллаборацию с брендом "Фрекен БОК"

Эктор Хименес-Браво © пресс-служба

“Фрекен БОК” уже 20 лет заботится об украинских семьях. В честь этого праздника бренд начал сотрудничество с судьей украинского “МастерШефа”, ресторатором и просто талантливым кулинаром Эктором Хименес-Браво в рамках коммуникационной кампании “Открой в себе шефа”.

Эктор специально разработал более 20 эксклюзивных рецептов, которые помогут каждому открыть в себе шефа.

Известный шеф-повар, обладатель титула World Master Chef и телеведущий популярных шоу создал подборку вкусных и простых в приготовлении блюд.

Рецепты будут доступны по QR-коду на упаковке товаров “Фрекен БОК” и на странице “Фрекен БОК” в YouTube.

С продукцией “Фрекен БОК” я знаком уже много лет. Знаю, какой здесь большой ассортимент и высокое качество. Потому их средства всегда можно найти и на моей домашней кухне, и на профессиональных кухнях моих ресторанов. Во время встречи с командой бренда я сразу понял, что попал в круг единомышленников — эти люди такие же перфекционисты, как и я. Они поддержали и воплотили мои идеи, как усовершенствовать продукцию, какие товары добавить, чтобы сделать приготовление пищи максимально приятным, дарящим релакс. Я с уверенностью могу рекомендовать продукты “Фрекен БОК” каждому украинцу, ведь знаю, что все товары продуманы до мелочей и созданы с любовью и заботой — говорит Эктор Хименес-Браво.

Задумка коллаборации — показать, что вкусное блюдо выйдет только тогда, если сделать любовь и заботу о близких его главным ингредиентом. Теперь гастрономическое разнообразие возможно не только в ресторане, а и у тебя дома.

Эктор использовал при приготовлении блюд по своим рецептам особые лайфхаки — именно они и надежные товары “Фрекен БОК” пригодятся каждой хозяйке. Процесс превращения продуктов в готовое аппетитное блюдо станет для тебя настоящим наслаждением!

Партнерство с Эктором Хименес-Браво стало органическим продолжением нашего сотрудничества в медийных проектах. Синергия бренда “Фрекен БОК” и легендарного шеф-повара позволяет транслировать экспертизу, лидерство и заботу о своих потребителях, а также создавать для них полезный контент. В рамках этой коллаборации мы подготовили яркие промоактивности, мастер-классы и еще множество интересных сюрпризов! — Юрий Голянич, генеральный менеджер бизнес-направления Household и Recycling корпорации “Биосфера”.

Справка о компании

Корпорация “Биосфера” является крупнейшим производителем и дистрибьютором товаров для ухода за домом и персональной гигиены в Украине, Восточной Европе и Центральной Азии. Продукция компании представлена ​​на более чем 30 рынках от Эстонии до Танзании, а в продуктовом портфеле компании более 2 000 наименований продукции.

Корпорация “Биосфера” имеет множество собственных торговых марок: “Фрекен БОК”, Smile, Selpak, Vortex, Bambik, Novita, Eventa, Superfresh, PROservice и многие другие.

Ранее мы писали о гуцульском рецепте грибов в сметане с брынзой.

Источник: glamurchik.tochka.net