Эвелина Бледанс рассказала о воспитании сына: «Он меня не слушает»

5

Эвелина Бледанс рассказала о воспитании сына: «Он меня не слушает»


Эвелина Бледанс в очередной раз порадовала поклонников новостями из своей жизни, выложив пост в «Инстаграме», где рассказала о воспитании своего солнечного ребенка — сына Семена.

«Чем вы занимаетесь дома? Сейчас время, которое мы можем провести со своими близкими. Мы, например, репетируем песню инклюзивного дуэта, а так же немного спорта, бременских музыкантов и шахмат» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — поведала звезда.

У артистки и ее сына тысячи поклонников, которые следят за жизнью семейства. Нередко актрису спрашивают, в каком формате проходит обучение ребенка. Недавно Эвелина приоткрыла завесу тайны, рассказав WomanHit.ru о премудростях воспитания Семена. По словам Бледанс, ее сын посещает школу.

Эвелина Бледанс рассказала о воспитании сына: «Он меня не слушает»

«Новый учебный год для моего младшего сына — это третий класс. Была мысль перевести его на семейное обучение, поэтому долго мы обсуждали данный вопрос, но приняли решение немного походить в школу, общаться с учителями и учениками. Хотя, конечно, пандемия внесла свои коррективы, и сейчас многие переходят на домашнее обучение», — рассказала звезда.

Правда, делать уроки с сыном ей пока не удается без помощи специалистов: «Знаете, меня он не слушает, поэтому уроки с ним не делаю. Этим занимается специально обученный человек», — призналась актриса

Читайте также: Кадры недели: Рудковская отметила первый день рождения сына, а Бледанс вышла в бикини на пляж в +15.

Источник: www.womanhit.ru