Голос. Дети 4 сезон: 6 выпуск от 10.12.2017 смотреть онлайн ВИДЕО

36

В прошлое воскресенье в эфир вышел проект “Голос. Дети” 4 сезон: 5 выпуск от 03.12.2017. Космические дети сошлись на сцене “Голос. Дети” 4 сезон, чтобы доказать своим наставникам — они заслуживают пройти дальше. Как жаль, что в финал нельзя взять всех.


551

Главное детское вокальное шоу страны “Голос. Дети” создано для того, чтобы самые маленькие и нереально талантливые дети могли прославиться благодаря своему голосу. Участники настолько проживают свои песни, исполняя их на сцене, что не раз доводили каждого члена жури до слез. 

Голос. Дети 4 сезон

Мы также напомним, что в этом сезоне взяли на себя ответственность открывать новых звезд метры украинского шоу-бизнеса: Надя Дорофеева и Позитив из популярной группы “Время и Стекло”, которые разделяют одну общую кнопку, и могут пользоваться ею только по обоюдному решению, певица Наталья Могилевская и главный хитмейкер страны MONATIK. А вот ведущими стали всеми любимая супружеская пара: актер Юрий Горбунов и телеведущая Катя Осадчая

Напомним, что в прошлом выпуске фантастическая команда MONATIK заставила всех судей затаить дыхание. С помощью блистательного таланта своего тренера, дети исполнили уникальные каверы песен наставников и не только. 

Наталья Могилевская и группа “Время и стекло” с трудом сдерживали эмоции неподдельного восторга. Надя Дорофеева заявила, что свои песни теперь будет исполнять только в таких вариантах. 

Таким образом, после вокальных боев в команде Монатика остались: Вероника Коваленко, Данелия Тулешова, дуэт “Налиснички”, Нино Басилая. Также сегодня тренер расскажет удивительную историю о том, как когда-то мечтал быть тренером проекта “Голос. Дети”, а первой, к кому он повернул свое кресло, стала именно Нино Басилая:

Монатик. Голос. Дети

Было время, когда я мечтал стать звездным тренером “Голосу. Діти”. Мало кто знает, что тренеры также проходят кастинги, чтобы сесть в красное кресло. Так, когда я был на кастинге, первым ребенком, к которой я повернулся, стала Нино. 

В свою очередь, в команде “Время и стекло” остались: София Лозина, Яна Горна, Александр Гук, Александр Миньонок. На этих четырех юных исполнителей Надя и Позитив имеют большие надежды. 

Время и стекло. Голос. Дети

Самыми сильными борцами в команде Натальи Могилевской стали: Эрнест Гогия, Мария Ермакова, Лиза Яковенко, Катерина Манузина.

Голос. Дети. Могилевская

В сегодняшнем, 6 выпуске “Голос. Діти” 4 сезон от 10.12.2017 на нас ждут вокальные нокауты. В этом этапе определится, кто из участников проекта будет бороться за победу в финале. 

Участница команды “Время и стекло” София Лозина выступит с собственной аранжировкой украинской колыбельной “Гойда-гойда”, и покорит сердце Натальи Могилевской:

София Лозина

Это моя любимая украинская песня. Меня поразило именно ваше прочтение. Версия получилась просто сказочной. 

Все это, и намного больше смотрите в 6 выпуске проекта “Голос. Дети” 4 сезон от 10. 12.2017.

Все выпуски проекта Голос Дети 4 сезон смотрите на ХОЧУ.

Автор:

Подписаться на еженедельную рассылку hochu.ua

Let’s block ads! (Why?)