Восходящие звезды 2022: кто стал главным прорывом года по версии IMDb

1

В рейтинг вошли актеры, которые ранее никогда не попадали в сотку лучших на IMDb

Восходящие звезды 2022: кто стал главным прорывом года по версии IMDb


Иванна Пашкевич lifestyle-редактор поделиться: Вчера, 21:20 Шоу-бизнес

Восходящие звезды 2022: кто стал главным прорывом года по версии IMDb

Зои Кравиц и Остин Батлер © gettyimages.com

Кинопортал IMDB обнародовал список из 10 самых прорывных актеров и актрис 2022 года, основываясь на данных их веб-сайта. Герои нашего сегодняшнего материале впервые в своей карьере попали в сотку лучших на IMDb. В течение всего года они постоянно занимали самые высокие места в чарте IMDbPro STARmeter. Рейтинг основан на фактических просмотрах страниц более чем 200 миллионами посетителей кинопортала в месяц. Итак, кто же вошел в этот список? tochka.net рассказывает.

    Джессика Дарроу

Кубино-американская актриса и певица Джессика Дарроу подарила свой голос суперсильной сестре главной героини диснеевской анимационной ленты “Энканто” Луизе Луизе Мадригал.

    Татьяна Маслани

Канадскую актрису полюбили зрители после съемок в киновселенной Marvel. Она потрясающе исполнила роль Женщины-Халка.

    Алан Ричсон

Актер Алан Ричсон исполнил главную роль в сериале “Ричер” от Amazon и стал стал любимчиком зрителей.

    Симона Эшли

Актриса совершила прорыв после съемок во втором сезоне “Бриджертонов”. Фанаты сериала подтвердят: за любовной линией между героями Эшли и Джоната Бэйли следить было — одно удовольствие.

    Джейми Кэмпбелл Бауэр

Бауэр начал сниматься в кино уже давно, но стать настоящей звездой ему не удалось. Но все изменилось в 2022-м, когда вышел новый сезон “Очень странных дел”, в котором актёр сыграл Векну. После его выхода парень наконец стал звездой, и теперь он постоянно дает интервью. По ним заметно, что актер наслаждается новым этапом карьеры.

    Зои Кравиц

Взгляд Зои Кравиц на Женщину-кошку объединил силу, грацию и черты роковой женщины, чтобы создать образ, которого обожали зрители. С главной ролью Кими и режиссерским дебютом на горизонте становится ясно, что Кравиц — актриса, которую нельзя игнорировать.

    Остин Батлер

Чтобы примерить на себя роль такой легенды, как Элвис Пресли, нужны мужество и талант, но Остин Батлер сделал это легко в пьянящем биографическом фильме База Лурмана. Приземленное выступление Батлера, точный вокал и извилистые танцевальные движения сделали его человеком, на которого стоит смотреть.

    Джозеф Куинн

И тут еще одна звезда сериала “Очень странные дела”. Актер появился лишь в четвертом сезоне шоу в роли Эдди Мансона. И этого было достаточно, чтобы влюбить в себя зрителя.

    Милли Олкок

Властное присутствие актрисы Миллы Олкок и искренняя игра в “Доме дракона” подтвердили, что ее звезда будет только расти.

    Эмма Д’Арси

И возглавляет рейтинг STARmeter IMDb Эмма Д’Арси, сыграв прорывную роль Рейниры Таргариен, наследницы Железного Трона, в сериале HBO “Дом Дракона”.

Источник: glamurchik.tochka.net