Папарацци: Адель впервые появилась на публике с сыном

7

Певица готовится вернуться на сцену.

24-летняя Адель всю беременность ревностно охраняла свою семью от посторонних глаз, втайне от публики 20 октября родила сына и до сих пор ухитряется держать в тайне его имя. Тем не менее, уберечься от пытливых глаз вездесущих папарацци ей все же не удалось.


В воскресенье звезда впервые после родов выйдет на сцену церемонии Golden Globes Awards. В четверг она прилетела в Лос-Анджелес со своим трехмесячным крошкой на руках.

Адель тщательно подготовилась к присутствию папарацци в аэропорту. Она накрыла голову ребенка одеяльцем, чтобы никто не смог сфотографировать крошку. Мама крепко прижимала сына к груди и всячески прикрывала его. По лицу звезды было понятно, она совсем не в восторге от возникшей вокруг нее шумихи.

Тем временем, тайна имени ребенка может обернуться для звезды проблемами с полицией. Дело в том, что в Британии существует 42-дневный срок, за который родители должны дать имя новорожденному и зарегистрировать его. Если они не успевают сделать это в отведенные законом сроки, им приходится платить штраф в 1 000 фунтов стерлингов (чуть более 1600 долларов). Таким образом, если пресса не узнала об имени малыша потому, что он его еще не получил, Адели придется раскошелиться.

, Адель, дети звёзд
Папарацци: Кортни Кардашиан приучает 6-месячную дочь к шоппингу
Гвинет Пэлтроу отважилась показать своих детей
Папарацци: Дочь Риз Уизерспун похожа на мать как две капли воды
Элтон Джон во второй раз стал отцом
Полосатый рейс: Миранда Керр выбирает моряцкие мотивы
SELECTORNEWSпока нет