Отец умершей от кори школьницы рассказал всю правду об эпидемии и современной медицине

10
Отец умершей от кори школьницы рассказал всю правду об эпидемии и современной медицине

В Одессе 21 декабря прошлого года от двусторонней пневмонии умерла 17-летняя девушка. Пневмонией она заболела вследствие осложнения после заражения корью. Убитый горем отец во всем винит одесских медиков, которые вовремя не предупредили  об эпидемии.


Корь — это широко распространенное острое инфекционное заболевание, характеризующееся повышением температуры, катаральным воспалением слизистых оболочек носа, глаз и горла и появлением на коже пятнистой сыпи.  Главными причинами распространения опасной болезни есть то, что в Украине перестали прививать детей, а власти равнодушны к этой проблеме.

451

Одессит Сергей Гальчинский на своей странице в Фейсбук сообщил, что медики не предупреждали об эпидемии кори до Нового года, именно это погубило его дочь-подростка. 

Сергей Гальчинский

21 декабря 2017 года у меня умерла дочь. Ей только исполнилось 17 лет и она умерла от двухстороннего воспаления легких как осложнение после заражения корью, причем были сделаны все прививки. Корью она заразилась в больнице, куда ее привезли по рекомендации врачей для бронхоскопии легких “чтобы не болела”. О том что эпидемия кори гуляет с августа месяца, в больнице, естественно, никто не предупредил. 

Мужчина говорит, что медики не рассказали об опасной инфекции, потому что по статистике было рано называть это “эпидемией”, или же нужны были деньги перед Новым годом.

Врачи

В результате сухие цифры статистики забрали мою дочь. Если бы можно было вернуться назад — я заперся с ней в доме и забил все окна и двери до весны. И глубоко наплевать на все ЗНО и общеобразовательную систему в целом. 

Также Сергей Гальчинский добавил: 

корь

Насколько я знаю, из 5 детей умерших вместе с моей дочкой в “статистику” внесли 2, в ином случае надо объявлять эпидемию, проводить поголовную вакцинацию и ставить все на карантин. Уважаемые родители! Прошу вас тысячу раз подумать, прежде чем отпускать детей в детский сад, школу и другие общественные места, потому что эта болезнь забирает жизни наших детей. 

Стоит отметить, что на сегодня в Одессе непривитым детям запретили посещать школы и детские сады из-за эпидемии кори.

Материалы по теме:

Автор:

Подписаться на еженедельную рассылку hochu.ua

Let’s block ads! (Why?)