Интересные варианты дизайна ногтей для маникюра на каждый день

76

Идеальный способ отвлечься от ежедневной рутины — это новый дизайн ногтей. Мы решили показать интересные варианты дизайна ногтей, которые вам понравятся!


Среди модных тенденций в маникюре 2019 преобладает необычный дизайн ногтей и минимализм. Не стоит забывать за старые тренды, ведь их можно разнообразить новыми элементами. 

4,7
5
1

Готовы определиться с новым маникюром?

Читать также
Как снять гель-лак: маникюр в домашних условиях

Космический дизайн маникюра

Космический дизайн маникюра можно сделать с помощью мелких блесток или крупного глиттера. Экспериментируйте с разными текстурами, ведь это очень необычно!Красивые варианты можно увидеть в Instagram-профиле у @nailartist_darya.

Анималистические принты в маникюре

Анималистические принты и текстуры — это один из модных акцентов зимнего сезона 2018/2019 года. Комбинируйте с разными ("смелыми") оттенками. Пример такого дизайна показывает @taniaxolosta в своем Instagram-профиле.

Комбинируйте старые и новые тренды

Время от времени тренды меняются. Старые — становятся снова популярными, а новые — видоизменяются. Яркий пример, как сочетать модные тендеции и "классический" френч показывает @nailartist_darya в своем Instagram-аккаунте. Необычный вариант?

Коралловый маникюр

Living Coral ("живой" коралл) — модный цвет 2019 года стал 16-154  Этот оттенок имеет теплый подтон с нежным золотым отливом. Он сочетается с желтой палитрой и золотом. Дизайн маникюра с эффектом мозаика — универсальный вариант, который позволяет комбинировать и "играть" с разными цветовыми элементами. Стоит попробовать!

Минимализм 

Минимализм — один из популярных вариантов дизайна маникюра на каждый день. Попробуйте что-то новое. Например, комбинацию блесток, полупрозрачной основы и абстрактного рисунка. Смотрится лаконично и необычно!

Выбрали интересный вариант дизайна ногтей?

Также вам будет интересно: Новогодний маникюр 2019: самый интересный дизайн ногтей

Hand image created by Freepik, открытие источники в Сети, Instagram @taniaxolosta, Instagram @nailartist_darya

Let’s block ads! (Why?)