«11 недель до родов»: Хилари Дафф предложила угадать пол малыша по «беременному» фото

17

Певица ждет третьего ребенка.


«11 недель до родов»: Хилари Дафф предложила угадать пол малыша по «беременному» фото

Певица и актриса Хилари Дафф поделилась в своем Instagram-аккаунте «беременным» фото. На снимке 33-летняя знаменитость в черном комбинезоне и бежевой майке снимает себя в зеркало, опершись спиной на лестничные перила. В подписи к домашнему снимку актриса сообщила, что до родов осталось 11 недель, и предложила поклонникам угадать пол ребенка.

На момент публикации новости голоса шли практически вровень. Однако вариант с мальчиком был с небольшим перевесом. Сама же Дафф призналась, что у нее нет никаких предположений по этому поводу.

Также ранее знаменитость рассказала, почему они с мужем, музыкантом Мэттью Комой, предпочли узнать пол ребенка только в день его рождения.

«Мы узнавали пол нашей дочери Бэнкс, и это очень забавное воспоминание. К сожалению, в то время мы чувствовали, что это было не совсем уместно. В итоге мы выбрали ждать дня рождения ребенка, чем вызываем некоторое волнение в семье», — призналась актриса.

Хилари Дафф воспитывает двоих детей. Первого, сына Луку Круза Комри, она родила в браке с хоккеистом Майком Комри в 2012 году. Второго ребенка певица родила в браке с музыкантом Мэттью Комой, от которого ждет и третьего наследника. Дочь Бэнкс Вайолет Бэйр появилась на свет осенью 2018 года.

Источник: newsyou.info