Катя Бужинская рассказала о своей помолвке

7

Популярная украинская певица рассказала о том, как возлюбленный сделал ей предложение руки и сердца.

Катя Бужинская рассказала о своей помолвке

На этой неделе весь мир вновь отпразднует самый романтический праздник в году – День святого Валентина. Особенно важным этот день станет для Екатерины Бужинской, которая после некоторого затишья в личной жизни, сразила всех поклонников наповал новостью о своём замужестве.


Певица уже выбрала подвенечное платье, правда, пока хранит в тайне дату бракосочетания. Зато Катя Бужинская ответила на несколько вопросов о самом романтическом празднике в году и дала полезные советы всем влюблённым девушкам Украины.

– Екатерина, празднуете ли вы этот праздник?

– День святого Валентина – Праздник любви. Как же его не праздновать? Любовь – прекрасное чувство. Не любя мы гибнем.

– Как собираетесь в этом году отметить День святого Валентина (ДСВ)?

– В этом году проведу этот день с любимым и сделаю его незабываемым!

– Что подарите своей второй половинке?

– Держу все в тайне. Я верю в любовь. Я романтик и стараюсь постоянно придумывать нечто оригинальное, необычное, чтобы мой мужчина запомнил это на всю жизнь. Всегда хочется его удивить, чтобы это было сексуально, дерзко, романтично. Например, однажды наполнила ванну шампанским, выложила лепестки роз на постели, а подруга украсила меня фруктами и написала на ноге имя моего избранника. Ещё у нас есть традиция: любимый преподносит мне различные украшения в форме сердца.

– А какие сюрпризы, которые вы сделали для своего возлюбленного стали самыми яркими и незабываемыми?

–  Помню, как-то на День святого Валентина арендовала лимузин у знакомого, села в шикарной шубе и красивом белье. Мой парикмахер вплела мне живые орхидеи в прическу. Я подъехала к месту работы своего мужчины, позвонила, сказала, что нам нужно срочно поговорить. Он выходит, я говорю: «Дорогой, тебя подвезти?» Он стоял в полном шоке. В общем, мы поехали кататься по Киеву, праздник получился неожиданным и впечатляющим.

«В ответ» он высадил перед окном моего загородного дома крокусы в форме сердца. Они взошли не все — в некоторых местах оставались пустоты, но это было действительно прекрасно, тонко и трогательно. Намного приятнее, чем любое бриллиантовое кольцо.

– Есть ли у вас традиция празднования ДСВ?

– Особых традиций нет, всегда вношу что-то новое, люблю экспериментировать, люблю экстрим. Главное – подарить эмоции, которые запомнятся на всю жизнь!

– Самая романтическая история, которая случилась в вашей жизни?

– Любимый делал мне предложение зимой в загородном ресторане: вышел ненадолго, позвал меня на улицу, и я увидела на снегу пылающее огнем сердце, внутри которого лежала коробочка, а в ней — кулон в форме сердца из осколков бриллиантов.

Фото: Пресс-служба

, День святого Валентина, Екатерина Бужинская
Какой макияж выбрать ко Дню святого Валентина?
Солистки группы “Горячий шоколад” рассказали о своей личной жизни
Маша Собко: В этом году я уже не одна!
Алена Винницкая рассказала о чувствах к мужу
Светлана Тарабарова подарит своему мужу на День святого Валентина ребёнка

пока нет
SELECTORNEWS