Модные новости: Готовимся к празднику

21
Fashion

Добрый день, дорогие сообщницы. Самое главное событие этой недели, несомненно, День всех влюбленных. Все мы относимся к этому празднику по-разному, но равнодушных к нему точно – абсолютное меньшинство. И, раз уже есть такой повод, я приготовила для вас небольшую тематическую подборку.


Тематической ее можно, честно говоря, назвать условно. И условие это – любовь к себе. 14 февраля – отличный повод лишний раз признаться в любви самой себе… и побаловать себя любимую.

Первая коллекция – одежда для сна и отдыха Incanto весна-лето 2013. думаю, все вы согласитесь – верный способ поднять себе настроение – купить красивую пижаму, пеньюар или уютное платье для дома. Итак, смотрим.

А теперь нашему вниманию представлена коллекция Wolford. Колготки, чулки, гольфы… Редко кто откажется от удовольствия купить себе лишнюю пару.

И последнее на сегодня – немного выбивающееся из общей массы, но тем не менее 100% попадающее под тему Дня святого Валетина. Коллекция платьев Vera Wang, которая вряд ли нуждается в особом представлении

Ждете ли вы предстоящий праздник? Как готовитесь к нему? Какие обновки покупаете?

Обсудим!

фото: verawang.com, wolford.com, incanto.com

Тема замечательная 🙂
особо понравились колготки-кляксы лук № 12

Мне понравился белый ансамбль 25.1
Колготы в этот раз как-то оставляют желать лучшего, слишком графичные…

О да, самый любимый и дорогой человек в мире – это Я!
🙂

Дизайнеры Incanto особо не заморачивались, конечно. Wolford – провокационно! Vera Wang – 20 и 22 фото повторяются.

Следи за FD

[ comments ]