Необычный гибрид: Платье от Hakaan

8
Fashion

В своей коллекции дизайнер Hakaan представил очень необычное платье. С одной стороны, это великолепно облегающее фигуру платье с баской. С другой – невероятный симбиоз балетной пачки и нижнего белья.


Давайте внимательно рассмотрим это платье и решим, куда будет уместно в нем пойти.

Несмотря на нежный цвет и легчайшую фактуру шифоновой баски, первое что бросается в глаза – широкие бретельки с металлическим креплением, которые сразу отсылают нас к стилистике нижнего белья:

Внимательно рассмотрите фактуры использованных в этом платье материалов:

В коллекции дизайнера можно найти похожее платье, но выполненное в черном цвете и других материалах. Закрытая верхняя часть платья создает совершенно иной образ:

А что думаете об этом нежно-бежевом платье вы? Как вы считаете, куда можно пойти в таком платье? Не кажется ли вам это платье слишком экстравагантным и смелым? Вы смогли бы его носить?
Обсудим!

фото: net-a-porter.com, luxurydfs.com

Обратите внимание!

Если жакетиком дополнить, то не так и страшно))

Второе платье , черное имеет вполне обычный коктейльный вид. А поводов для первого платья я так и не придумала ))) ну кроме тематической вечеринки в кругу друзей ))

Первое – откровенно плохо.

… на какую-нибудь фэшн тусовку?… это платье кажется мне слишком экстравагантным и смелым, поэтому я смогла бы его носить с удовольствием…))… и одела бы его на “снобский” светский прием, хохмы ради… но это я… люблю эпатаж… 🙂

В первом платье широкие бретельки с металлическим креплением отсылают меня не столь к стилистике нижнего бель, как к стилистике спецодежды- комбинезона, лыжного, или монтажника- высотника. Возможно диссонанс сгладился бы черным цветом, но надо посмотреть.
А второе как раз в черном выглядит слишком традиционно и несколько уныло. Ему бы не помешал цвет первого:) Вобщем- поменяться бы им цветами:))

Следи за FD

[ comments ]