Звезда «Бриджертонов» рассказал, что осложняло постельные сцены в сериале

26

Изображать страсть на дорогой антикварной мебели — дело непростое.


Звезда «Бриджертонов» рассказал, что осложняло постельные сцены в сериале

Недавно актер Реге-Жан Пейдж, исполняющий в сериале «Бриджертоны» роль герцога Гастингса, побывал на шоу Грэма Нортона. Ведущий в разговоре с Пейджем отметил, что в сериале очень много пикантных сцен. «Сначала мне казалось, что их, наоборот, мало. Но, когда они начались, это было не остановить!» — пошутил Нортон.

В ответ Реге-Жан рассказал, что сниматься в постельных сценах «Бриджертонов» не так-то просто — все из-за антикварной мебели на съемках, которую нужно особенно беречь. По словам актера, на площадке присутствует специальный смотритель, который следит за тем, чтобы актеры во время откровенных сцен не повредили мебель. «Надо поаккуратнее с кроватью, она очень-очень старая», — вот что слышишь в своей голове во время съемки этих сцен», — поделился Пейдж.

Нортон также поинтересовался, предупреждал ли Реге-Жан свою семью о том, что в сериале будут постельные сцены с его участием. Пейдж ответил: «У нас есть семейный чат в WhatsApp. И парочка родственников пропустила мое предупреждение. Они потом сказали, что каждый раз, когда начиналась интимная сцена со мной, уходили наливать чай. «Но мы вернулись, — а там все еще ты!» — поделился актер.

Ранее актер из «Ходячих мертвецов» Том Пэйн рассказал, что пробовался на роль герцога Гастингса, но оказался недостаточно высоким, чтобы воплотить его образ. «Я пробовался на роль большого парня-сердцееда, но меня не взяли из-за роста. Я не могу войти в комнату и смотреть на всех свысока, а без этого персонаж невозможен», — сказал Том.

Источник: newsyou.info