Сериал "Школа. Выпускной" продолжение 2 сезона: 9, 10 серии от 11.03.2019 смотреть онлайн ВИДЕО

57

5
5
1


В главной сюжетной линии сериала "Школа  учителя Екатерина и Алекс. Также в главных ролях сериала актеры, знакомые нам из прошлого сезона и несколько новых героев.

сериал школа выпускной последние серии

Читать также
#Школа. Недетские игры: новые и старые актеры сериала в Instagram

Давайте коротко на помним события прошлых серий:

В полицейский участок поступает видео с камер наблюдения, где видно машину, которая сбивает Алекса. Даню увольняют с работы и требуют вернуть деньги, которые он взял для спасения Лолы. Игорь отдает Дане машину, на которой сбил Алекса, чтобы тот рассчитался ею с начальством. Ева подслушивает разговор девушек о том, что Ася беременна и разбалтывает все Тане. В ответ Таня устраивает сценку сопернице. Ева придумывает хитроумный план отбить Пашу у Лолы, чтобы отомстить сестре. Ася идет к гинекологу, узнает, что все же беременна, и хочет поскорее сделать аборт. Алекс находит машину, на которой его сбили.

сериал школа

Катя находит у дочери открытки о ранней беременности и подозревает, что ее дочь что-то скрывает. Алекс сообщает Катерине, что Даня похитил из бара деньги для Ники. Полицейский рассказывает Максу, что его сын вляпался в долги и на него могут открыть уголовное производство. Алекс шантажирует Макса и соглашается забрать заявление из полиции при условии, если тот забудет о Кате. Ася рассказывает маме, что беременна. Мать, на удивление, относится с пониманием к дочери и уговаривает ее не делать аборт. Ева на вечеринке застукала Лолу за поцелуем с Даней.

Смотрите сегодня 9 и 10 серию сериала "Школа. Выпускной" от 11.03.2019 на сайте Хочу онлайн в хорошем качестве.

9 серия сериала "Школа. Випускний"

10 серия сериала "Школа. Випускний" от 11.03.2019

Все серии сериала "Школа" смотрите на этой странице.

Источник фото: официальная страница "Школы" в Фб, Инстаграм top.school, Инстаграм one.school.one

Let’s block ads! (Why?)