Модные луки с белыми джинсами-скинни

8

Модные луки с белыми джинсами-скинни

Komplektyi-s-belyimi-dzhinsami-skinniБелые джинсы – это непременный атрибут вашего весеннего и летнего гардероба. Независимо от того, какая на вас обувь, ваши джинсы – чистый холст, все, что нужно – несколько ключевых аксессуаров к ним. Здесь вы увидите совершенно по-разному сопряженные белые джинсы, луки для разных случаев.


На отдыхе. Когда вам нужно отдохнуть от купальника, попробуйте этот наряд. Вы по-прежнему можете включить пляжные элементы одежды, как соломенная сумка и топ, вышитый крючком, но белые джинсы будут делать ваш лук утонченным. Дополните его вышитой курткой с баской, длинными серьгами-кольцами и зелеными шлепанцами на плоской подошве.

На выходных вы должны активно отдохнуть. Оставайтесь в джинсовой ветровке или пальто, кроссовках и с забавным аксессуаром для волос. А белые облегающие джинсы обязательны.

Когда хотите быть ультра-женственной, мы предлагаем эту блузку (коричневого цвета в белый горох и с множеством воланов), добавьте причудливый вышитый бисером клатч, например мельбурнского дизайнера Люси Фолк. Добавьте круглые очки Прада.

На каждый день. Блейзер всегда добавляет структуру к любому наряду, мгновенно делая белые джинсы элементом для работы в офисе. Подберите блузку в полоску и туфли. Не забудьте о поясе и сумке. Интересное дополнение – часы в винтажном стиле.

На свидание вечером сексуально пойти в белых джинсах и выбрать к ним блестящую майку, декорированную пайетками. Далее кожаная куртка и босоножки на шпильке, инкрустированные горным хрусталем.
Еще стильный клатч – и вы неотразима!

Какой еще лук воссоздадим? Коричневая куртка Валентино, белые майка и такие же джинсы. Длинные серьги, множество колец и черные туфли на шпильке. Дизайнеры заинтересованы в изменениях в моде.

Подберите с белым джинсам синюю одежду — практичный образ, добавляя некоторые элементы глэм. Нет причин пока еще отказываться от громоздкой обуви, когда еще прохладная погода. Хорошо иметь водостойкие ботильоны, предлагающие защиту от влаги. Они бывают разной высоты и оттенка, с разнообразными подошвами и декором – выглядят шикарно. Вы не пожалеете о такой покупке. Предлагаем серого цвета на шнуровке спереди, плюс черный свитер и ярусное макси-платье.

Туфли-лодочки подойдут много к чему из вашего гардероба, и их можно носить несколько раз в течение рабочей недели. В этом сезоне модными являются все оттенки бежевого. Подберите офисный лук: серый шерстяной блейзер, джинсовая легкая рубашка на молнии спереди, белые джинсы-скинни. Из аксессуаров – часы и брошь. Изящные кожаные босоножки всегда хорошо иметь под рукой. Классический стиль – это супер-универсально, подойдет к джинсам для ужина или на прогулку. Сейчас модные – с ремнем на лодыжке. Модная одежда: легкая свободная куртка на кнопках, короткие узкие белые джинсы, сумочка с мини-ручкой в виде цепочки.