Константин Бочаров (MELOVIN)

124

Профессия музыкант, певец
Дата рождения 11 апреля 1997 года
Рост и вес 184 см и 65 кг
Место рождения Одесса, Украина
Лучшие работы «Play This Life», «Ты, ты, ты», «Не одинокая», «На взлёт», «Under The Ladder», «Hooligan»
Награды «Открытие года» Фаворит Успіху


Мальчик появился в обычной рабочей семье, в Одессе. Мама работала бухгалтером и в юности пела в школьном хоре, а отец – простой водитель. С миром музыки Константина Бочарова познакомила его бабушка, которая на 4-летие подарила ему музыкальную шкатулку. Она всегда знала, что у ее внука есть музыкальные способности, поддерживала при любых неудачах, поощряла победы и новые начинания. На все творческие конкурсы и мероприятия маленький Костя брал с собой бабушкины бусы – он верил, что они непременно принесут ему удачу.

 

Учился Меловин в самой обычной общеобразовательной школе №27 и был единственным мальчиком в хоре. Костя всегда был активным парнем, поэтому кроме пения в школьном хоре участвовал в театральных постановках, писал сценарии, участвовал в творческой самодеятельности и всевозможных концертах. На переменках Костя давал мини-концерты в кабинете музыки, куда приходили его первые поклонники.

 

Меловин

 

В 2009 году Меловин поступил в школу Народного театра «Самоцвіти», где учился под руководством Марии Григорьевны Стельмах. Именно она по словам певца внесла весомый вклад в его развитие и научила многим полезным вещам. Вторым педагогом, которому Константин безумно благодарен, была Заслуженная артистка Украины Наталья Евгеньевна Бузько. Во время обучения, парень не забывал участвовать в местных конкурсах и фестивалях, вел городские мероприятия и давал концерты. Параллельно с учебой и работой Костя создавал собственный стиль и музыку, пробуя свои силы в различных ТВ кастингах, которые, правда не увенчались успехом.

 

В 2012 году Константин Бочаров окончил театральную школу, получив красный диплом и устроился помощником администратора съемочной площадки сериала «Самый длинный день» с Марией Сёмкиной и Григорием Сиятвиндой в главных ролях. Сериал, правда, так и не был завершен, зато будущий певец приобрел новые полезные знакомства и хороший опыт работы.

 

Через год родился псевдоним «MELOVIN» и Константин создает творческую команду «BIG HOUSE MELOVIN». Такой странный псевдоним певец выбрал не случайно и образовался он от двух слов – Halloween и Alexander McQueen. В 2014 году Константин написал песню «Не одинокая», которая считается началом карьеры певца. Через год парень поступил в Киевский институт музыки им. Р. М. Глиэра, а также принял участье в кастинге 6-го сезона украинского шоу талантов «The X Factor». Только на кастинг MELOVIN пришлось приходить целых четыре раза, но в конце концов он добился своего, исполнив песню «Без бою» группы «Океан Эльзы». Наставником Константина стал продюсер Игорь Кондратюк и по итогам конкурса стал победителем сезона, спев дуэтом с Джамалой ее песню «Запуталась».

 

Меловин

 

После громкой победы в «The X Factor» Бочаров выпустил песню «Не одинокая», которая получила массу положительных отзывов. В начале 2017 года артист поучаствовал в национальном отборе конкурса «Евровидение-2017», в котором занял лишь третье место, уступив первое место группе «O.Torvald». Несмотря на это, песня Константина, с которой он выступил на отборочном туре, «Wonder», быстро достигла топовых позиций в музыкальных чатах.

 

В конце весны 2017 года MELOVIN отправился в свой первый сольный тур, а через несколько месяцев выпустил песню «Hooligan», созданную в соавторстве с британским исполнителем Ашли Хиклином. В ноябре того же года представил свой первый музыкальный альбом «Face to face», в которую вошли пять англоязычных и один украиноязычный песен. В 2018 году Константин представил песню «Under The Ladder» на отборочном конкурсе «Евровидения». Текст к этой песне написал американский автор Майк Райалс. В итоге, Константин Бочаров будет представлять свою страну на «Евровидение-2018» в Лиссабоне.

 

Личная жизнь MELOVIN

Молодой человек уверяет, что девушки у него нет и что последние серьезные отношения у него были 4 года назад. Константин жалуется, что сейчас очень сложно найти ту самую и единственную, поскольку у него на это просто нет времени на отношения и поиск второй половинки. Хотя его сердце может занять абсолютно любая девушка, поскольку он не идеализирует внешность и ищет человека, близкого по душе и с нестандартным мышлением, а не красивую картинку.

 

Меловин

 

Интересный факты о MELOVIN

 

Живет с котом.

 

Своих фанатов артист называет «меловинаторы».

 

«Странный глаз» Константина – это не аномалия развития, а линза, которую он носит для поддержания сценического образа.

 

Любимые исполнители – Луи Армстронг, Леди Гага и Джон Леннон.

 

Хобби артиста – создание парфюмерии, фотография, кулинария и химия.

 

Меловин

 

Артист не любит, когда коллеги и представители СМИ называют его по имени. В рабочей сфере — только MELOVIN.

 

Певец работает в разных музыкальных жанрах: поп, электро, соул, фолк и многие другие.

 

У певца есть несколько татуировок, которые он придумал сам.

 

Певец коллекционирует очки и стеклянные шары.

Let’s block ads! (Why?)