"Мастер Шеф Подростки" 1 сезон: 11 выпуск от 11.04.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

14

Сегодня, в среду, смотрите онлайн 11 выпуск “Мастер Шеф Подростки” 1 сезон Украина на сайте hochu.ua. Сегодня нас ждет очередной выпуск, в котором участники будут доказывать, что они достойны звания главного Мастер Шефа страны. Кто из юных кулинаров продолжит борьбу, узнаем уже совсем скоро, посмотрев онлайн “Мастер Шеф Подростки” 1 сезон 11 выпуск от 11.04.2018 в хорошем качестве на этой странице!


451

Кто поспорит, что подростковый период — самый сложный в жизни любого человека. Ведь это время, когда амбиции находятся на самом высоком уровне, каждый день меняются цели и мечты, а каждую секунду смотришь иными глазами на мир. Именно с такими непростыми участниками работают в новом сезоне “Мастер Шефа” всеми любимая тройка судей проекта: незаменимый Эктор Хименес-Браво, муза шоу Татьяна Литвинова и креативный Дмитрий Горовенко.

Мастер Шеф

В десятом выпуске проекта “Мастер Шеф — Кулинарный выпускной” судьи подготовили для подростков непростые задания. Нас ждал традиционный момент любого сезона проекта — кулинары шоу “Мастер Шеф” наконец повидались со своими родителями.

читать такжеДиетологи раскрыли самый полезный рецепт приготовления картофеля

По условиям конкурса, родители вкусно пообедали и отдали свой голос за ту команду, вкус блюд которой пришелся им по душе. Конечно, родители знали, кто из детей в какой команде готовил. А чтобы исключить любые договоренности на этот конкурс, команды набрали судьи.

мастер шеф подростки

Подростки также встретились лицом к лицу со своими “любимыми” коробками-загадками. Но на этот раз все было гораздо сложнее. Наши юные кулинары уже неоднократно доказывали, что умеют готовить на очень высоком уровне. Но, как говорится, век живи — век учись! Поэтому в 10 выпуске шоу Мастер Шеф им пришлось освоить еще одну технику — приготовление блюд не своими руками. Руками подростков-кулинаров стали их мамы и папы!

мастер шеф

Также участникам необходимо было приготовить не одно, а целых четыре блюда! Ограниченное время и самая жесткая конкуренция научили их работать в условиях, максимально приближенных к тем, которые бывали на профессиональных кухнях. Подростки получили навыки не только правильно и быстро принимать решения, но и распределять задачи.

читать такжеСырники с изюмом и ванилью: классический творожный рецепт, без которого вы не сможете обходиться

Сегодня подростки-кулинары сыграют в очень интересную и известную всем игру – Монополию. Но правильно ли дети понимают правила? Юрий, например, все свои продуктовые запасы умудрится выменять у соперников на… маленькую ложечку! И что же приготовит мастер-меняла?

Все выпуски проекта “Мастер Шеф Подростки” смотрите у нас. 

Let’s block ads! (Why?)