"Я делала только грудь": Дениз Ричардс откровенно рассказала о пластических операциях

34

Обычно знаменитости стараются скрывать тот факт, что они прибегают к пластике ради красоты. Однако актриса Дениз Ричардс не в их числе. В новом интервью звезда откровенно рассказала о своих операциях. Больше об этом читайте далее в материале.


4,7
5
1

Так, в интервью The Daily Telegraph Дениз рассказала, что первую операцию сделала в 19 лет. Тогда хирург поставил актрисе импланты большего размера, чем она просила. После этого ей пришлось проходить повторную процедуру.

Дениз Ричардс

При этом Ричардс отметила, что многие обвиняют ее в косметических манипуляциях. Мол, звезда выглядит очень молодо. Однако Дениз уверяет, что не прибегала к пластике лица и не колола ботокс.

 

Дениз Ричардс

Я делала только грудь, и я честно в этом признаюсь. Мой нос и губы не претерпели никаких изменений. Я не колола ботокс или филлеры. Когда люди смотрят на меня по телевизору, мое лицо меняется настолько сильно, что это отвлекает на самом деле. Я восхищаюсь этими красивыми женщинами, которые все время выглядят безупречно, но я такие процедуры не делаю.

Также актриса подчеркнула, что спокойно относится к пластике. По ее мнению, если человеку необходима помощь хирурга, то почему он не должен к ней прибегать? В свою очередь актриса не разделяет увлеченность девушек постоянно менять в себе что-то без всякого повода.

Дениз Ричардс

Больше новостей ищите в разделе “Новости шоу-бизнеса“.

Фото: Инстаграм Дениз Ричардс

Let’s block ads! (Why?)