Леся Никитюк в дерзком топе взбудоражила сеть соблазнительным фото

8

Леся Никитюк в дерзком топе взбудоражила сеть соблазнительным фото


Успешная украинская телеведущая Леся Никитюк завела сеть новым пикантным фото. Она обнародовала смелый кадр, где предстала в голубом топе.

Известная украинская телеведущая и блогерша Леся Никитюк убеждена, что сейчас находится в лучшем состоянии. Поэтому она не стесняется демонстрировать обнаженное тело и участвовать в откровенных съемках. На днях звезда опубликовала смелое фото и завела сеть.

Знаменитость позировала перед камерой дома, устроив небольшую фотосессию. Она появилась в довольно вызывающем аутфите, который подчеркивал все ее прелести. Леся Никитюк примерила сексуальный голубой топ без бретелек на молнии. Он удачно акцентировал на пышном декольте звезды и хрупкой талии.

Телеведущая соединила топ со светлыми джинсами, снова подчеркнув безупречную фигуру. Соблазнительный образ дополнил золотистый браслет на руке. На этот раз она также не устила возможности похвастаться новой прической – она ​​выровняла волосы и распустила их, а также прикрыла прядями лицо.

Леся Никитюк в дерзком топе взбудоражила сеть соблазнительным фото

Поклонники телезвезды буквально засыпали ее комплиментами в комментариях. Пользователи сети восхищаются формами Никитюк:

“Леся, это божественно”;
“Бомба”;
“Нереальная”;
“Красотка”;
“Градусник взорвался”;
“Волосы нереально красивые. Леся, ты зажигалка”;
“Прекрасная”.

Источник: showdream.org