Бывший парень Даши Клюкиной рассказал о ее вранье ради проекта "Холостяк"

37

Реалити-шоу затягивают в свои сети новых участников, часто разрушая судьбы и жизни, или наоборот даря сумасшедшую популярность и благосостояние. Многие идут на все, чтобы засветиться, часто жертвуя настоящим счастьем. Так, бывший парень Даши Клюкиной рассказал о ее вранье ради проекта "Холостяк". Подробности далее в материале.


5
5
1

По словам Сергея Наумова, Даша Клюкина о многом врала на проекте. Изначально, когда Даша шла на проект "Холостяк" с Ильей Глинниковым, она не была свободна. Наумов и Клюкина были счастливы вместе, планировали покупать квартиру, но для этого нужны были деньги. Дарья Клюкина сумела убедить Сергея Наумова в том, что участие в шоу необходимо для ее популярности и заработка. В итоге Наумов отпустил Дашу на первый проект. 

клюкина и наумов

Она хотела популярности, хотела быть медийным человеком. Мы понимали, что будут рекламные предложения, понимали, что будет заработок какой-то еще, хотели купить квартиру. Все вместе строили, поэтому я и отпустил. Но в конце концов получилось все по-другому. 

По легенде, девушка рассталась с парнем до начала проекта. Сам же Наумов начал поддерживать ложь, чтобы не было стыдно перед близкими. 

 Она такая: "Я позвоню родителям, объясню, что это шоу". Начали придумывать новую версию — о том, что типа перед уходом на проект мы разошлись. А после — мы опять сошлись. Что, мол, ей стало плохо и ей нужна была поддержка. Естественно, мы были в паре, мы созванивались. 

Ложь победительницы Холостяка с Егором Кридом также крылась в том, что в предыдущем сезоне Дарья представлялась владелицей кафе в Сочи, хотя была безработной. А в новом сезоне шоу она стала представляться начинающей актрисой. 

Читать также
Егор Крид высмеял победительницу “Холостяка” Дарью Клюкину

В результате отношения Клюкиной и Наумова сошли на нет. Обиженный девушкой, он, судя по слухам, станет одним из претендентов в шоу "Замуж за Бузову", чтобы и самому получить волну популярности. Но мужчина признается, что больше не узнает свою бывшую.

клюкина и смирнов фото

Я один раз прочитал в фан-группе. Там девочке грубо ответила. Она написала какой-то пост про Дашку и поставила #актриса. И она ей так грубо ответила: "Удали быстро этот хештег". Я уже не знаю, как она себя ведет. Хотя я этого человека знал от и до. Я не понимаю, она играет или у нее реальные чувства были.  

Полное интервью смотрите далее.

Смотреть онлайн видео Бывший парень Даши Клюкиной рассказал о ее вранье ради проекта "Холостяк"

видео315640http://www.youtube.com/embed/0s1E4iknvfg2018-07-11T09:28:45+02:00http://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=0s1E4iknvfgT0H6M0S

Также читайте комментарий Андрея Данилко об участии в шоу "Холостяк".

Фото: Инстаграм Клюкиной, открытые источники в Сети

Let’s block ads! (Why?)