Идеальная невеста: подбираем свадебный головной убор

58

Сегодня современные невесты все чаще стараются креативить не только в организации самой свадьбы, но и при выборе «того самого» платья. Отходя от классического представления, молодые девушки постепенно начинают отказываться от традиционного белого цвета, и иногда теряют даже фату по пути к алтарю. А ведь именно она может стать самой эффектной деталью в праздничном убранстве.


5
5
1

Поверь, но фата имеет место быть и дополнять твой свадебный образ. Возможно, ты просто еще не встречала свой идеальный вариант, поэтому пришло время познакомиться с видами главного головного убора невесты.

Читать также
Любовь в большом кино: знаменитые свадьбы на новый лад

ВУАЛЕТКА

Такая вариация свадебной фаты достаточно редко встречается в наше время, а ведь раньше она считалась настоящим писком моды. Вуалетка напоминает миниатюрную шляпку или декоративную подложку с фатином и является очень самодостаточной, поэтому такой головной убор будет идеально сочетаться с лаконичным струящимся платьем или при создании ретро-образа.

Вуалетка

Читать также
Свадьба без нервов: как не впасть в предсвадебную депрессию

BLUSHER

Blush – популярный цвет пудровых оттенков. Фата blusher популярна также за счет своей легкости и невесомости. Фата отдаленно имеет некую схожесть с вуалеткой, но в отличие от своей предшественницы, не обременена шляпкой. Это все еще короткая фатиновая основа, которая лишь слегка прикрывает лицо невесты и крепится в саму прическу. Такой вариант будет хорошо смотреться как и с пышными платьями, так и с облегающими моделями по фигуре.

Блюстер

Читать также
Пионы на суккуленты: основные тренды свадебных букетов 2018

ФОНТАН

Такую фату ты определенно видела много раз. Это объемная модель, состоящая из одного или нескольких ярусов до плеч, но её длина может меняться исходя из твоих
личных пожеланий. Конечно, если ты хочешь выделиться с помощью свадебного головного убора, то этот вариант не для тебя, но если главным акцентом твоего образа будет все-таки платье, то эта фата поможет его подчеркнуть, не утяжеляя и не забирая на себя много внимания.

фонтан

Читать также
Свадебные прически 2018: самые интересные варианты

МАНТИЛЬЯ

Услышав это название ты должна сразу почувствовать знойные, испанские мотивы. Главным акцентом этой фаты становится роскошное кружево, которым оторочены края изделия. Такая модель выглядит очень романтично, и станет красивым акцентом для невест, которые помимо выездной церемонии и посещения ЗАГСа, готовятся к венчанию.

мантилья

Читать также
Свадебный макияж в стиле Меган Маркл. Как повторить?

JULIET CAP

Стилистическая фата, которая напоминает нам шикарные вечеринки в стиле Гэтсби. Она стала винтажной вариацией на популярные шапки-котелки 20-30-х годов. Это сложный и одновременно модный вариант головного убора для невесты, который привлечет к себе всеобщее внимание. Только запомни, что такая модель требует особого платья. Тебе стоит присмотреться к облегающим вариантам с оголенной спиной в серебристых и золотых оттенках.

джульет кап

Читать также
Идеальная свадьба: где купить стильное платье для подружки невесты

ФАТА ПОД ОБРУЧ

Для тех же невест, которые хотят идти «в ногу» с трендами, нужно познакомиться с фатой под обруч или венок. Высокая мода продиктовала такие модели главным свадебным головным убором 2018 года. По сути, все очень просто — это прозрачная однослойная фата, которая надета под ободок или цветочную композицию. С таким вариантом ты будешь самой стильной невестой.

фата под обруч

Если ты все еще сомневаешься в необходимости надевать фату на свое бракосочетание, то редакция ХОЧУ спешит подкинуть тебе еще один аргумент. Совсем недавно состоялась королевская свадьба принца Гарри и Меган Маркл, которая дополнила свой торжественный образ не только фатой, но и драгоценной диадемой. Возможно, ты захочешь вдохновиться ее примером.

Также вам будет интересно: свадьба в лавандовом стиле

Let’s block ads! (Why?)