Финалистка "Битвы экстрасенсов": Боня через год выйдет замуж, а Волочкова родит второго ребенка

62

Финалистка “Битвы экстрасенсов”: Боня через год выйдет замуж, а Волочкова родит второго ребенка

Финалистка "Битвы экстрасенсов": Боня через год выйдет замуж, а Волочкова родит второго ребенка

Популярность шоу ясновидящих “Битва экстрасенсов” зашкаливает, потому что всем интересно узнать самое тайное и хоть на капельку заглянуть в будущее или прояснить прошлое. Сегодня финалистка 17-го сезона “Битвы экстрасенсов” Надежда Шевченко расскажет, какой она видит судьбу самых популярных звезд Рунета.


Вчера мы рассказали о том, что подруга-экстрасенс принцессы Дианы рассказала про отношение покойной Леди Ди к Кейт Миддлтон. Поговорить про будущее замужество Виктории Бони, ухажеров Анастасии Волочковой, личную жизнь LOBODA с экстрасенсом вызвались наши коллеги из издания woman.ru. Популярные одинокие женщины у многих вызывают домысли и череду сплетен. Вот что про личную жизнь знаменитостей рассказала Надежда Шевченко.

Виктория Боня

В начале года 37-летняя Виктория Боня рассталась с миллионером ирландского происхождения Алексом Смерфитом, с которым прожила в гражданском браке 7 лет и воспитывала общую дочь Анджелину.

виктория боня и алекс фото

виктория боня и бывший муж фото

После расставания Алекса видели в компании российской модели, а Боня интригует роскошными букетами цветов и намекает на новые отношения. 

виктория боня новые отношения

«Виктории нужен во всем порядок. Она недоверчива и очень властна. Боня боится обмана, просто хронически его не переносит. Ни большой, ни малый. Поэтому, перестраховавшись, она прекращает отношения сразу (или накаляет ситуацию до предела), как только начинает подозревать что-то неладное. А затем ей нужно возродиться из пепла, как птице Феникс».

Надежда Шевченко уверена, что Боня не тяготится в одиночестве и очень неожиданно примет решение выйти замуж.

виктория боня личная жизнь фото

«Боня не лишена мужского внимания, но она ищет своего Императора, который станет ее гарантией насыщенной и стабильной жизни, верным и порядочным человеком во всем! Терзания, недоверие, постоянное недовольство, допросы с пристрастием могут разрушить даже самые крепкие отношения. Любовь — это пламя, страсть — это яростное пламя, и как только страсть угасает, Виктория теряется. Ей нужны очень эмоциональные отношения, мощное влечение к своему мужчине. Как только градус страсти по какой-либо причине снижается, Виктория перестает быть счастливой. В брак она вступит через год, решение примет очень быстро, чем крайне удивит весь бомонд»  

виктория боня кольцо фото

Светлана Лобода

Певица LOBODA в конце нулевых завязала отношения с хореографом Андреем Царем. В 2011 году у пары родилась дочь Евангелина, а уже 1 октября 2014 года Лобода заявила, что рассталась со своим гражданским мужем. Про экс-пассию Лободы экстрасенс отзывается довольно нелестно.

светлана лобода бывший муж фото

«Светлану очень утомляют рутинные отношения. У нее был довольно тяжелый брак, который перекрывал ей путь к успеху. Поэтому теперь, как только мужчина переступает черту, начерченную в ее видении, их роман заканчивается, едва начавшись. Светлане нужен сильный мужчина, который не только оценит ее женские качества, но и сам будет материально обеспечен, стабилен. Также Светлана состояла в страстных отношениях, очень доверяла мужчине, считала его щедрым, благородным, но это была лишь ее иллюзия, так как на самом деле он был скуп и нечестен»

бывший муж светланы лободы фото

До сегодняшнего дня певица принимает ухаживания многочисленных поклонников, но, кажется, завязывать новые отношения не спешит. Как видит судьбу певицы Надежда Шевченко?

«Сегодня Светлана находится в активном поиске своего мужчины, который оценил бы ее по достоинству, взял на себя инициативу построения их отношений, завоевал ее сердце. Она ищет авторитетного мужчину, мужчину-завоевателя, хорошего мужа и хорошего отчима для ее дочери, у которой, к слову, очень непростой характер. Пока ей тяжело, поэтому Бог для нее — это работа и самореализация. Но! Как только Светлана встретит того, кого рисует в своем воображении, уж поверьте, она не упустит этого шанса. Ее лозунг на сегодня такой: «Такие, какие были, мне не нужны, такого, какой нужен, еще не встретила.»  

Светлана Лобода фото

Анастасия Волочкова

Скандальная 41-летняя балерина славится своими богатыми ухажерами: то один дом помог достроить, то второй кавалер подарил Волочковой роскошный Майбах, а белыми розами и вовсе заваливают главную шпагатницу Инстаграм.

волочкова шпагат на яхте фото

Откровенно про свою личную жизнь балерина предпочитает не говорить, довольствуясь намеками и полуфразами. Известно, что в 2007 году Анастасия сыграла роскошную 3-дневную свадьбу с бизнесменом Игорем Вдовиным, от которого в 2005 году балерина родила дочь Ариадну. 

волочкова вдовин фото

волочкоа вдовин дочь фото

До брака с Вдовиным Волочкова встречалась два года с миллиардером Сулейманом Керимовым (в его “послужном списке” Наталья Ветлицкая, Ксения Собчак и Тина Канделаки). Также заявляла про отношения с бизнесменом Бахтияром Селимовым.

«У Анастасии всегда были покровители и воздыхатели. Она обладает невероятной мудростью, поэтому скрывает свои сегодняшние отношения от публики. И правильно делает: «Счастье любит тишину». Причина, по которой она скрывает своего избранника, — жизненный опыт, прежние ошибки, поэтому мы не будем нагло влезать в ее частную жизнь. Могу лишь сказать, что ее отношения прочные, но непростые. Мужчина Анастасии материально стабилен, в карьере успешен, но — при всей любви к ней — свободолюбив.»  

анастасия волочкова фото в доме

Комментируя личную жизнь Волочковой, экстрасенс Надежда Шевченко делает неожиданное заявление.

«Жизнь научила Анастасию стоять на страже своих интересов, поэтому в отношениях она постоянно укрепляет свои позиции. Она любит и любима, поэтому на многое закрывает глаза. Ей бывает очень тяжело, но опираясь на опыт прошлых ошибок, она не дает своим эмоциям одержать верх над любовью. Так что и в ее случае слово «одиночество» не применимо. Анастасия хотела бы иметь ребенка от любящего и любимого мужчины, чем и может удивить общество в ближайший год!»  

Напомним, что завтра ожидается настоящий звездопад Персеиды 2017, не пропусти это завораживающее явление.