Сергей Притула про Ивана Дорна, про странности Ольги Фреймут, сына и машину

15
Ольга Головина

Сергей Притула про Ивана Дорна, про странности Ольги Фреймут, сына и машину

Сергей Притула про Ивана Дорна, про странности Ольги Фреймут, сына и машину

Сергей Притула является кумиром миллионов в силу своего телепрофессионализма, отличного чувства юмора и жизненных принципов, которые близки и понятны всем украинцам, которые верят в лучшее страны. Сергей редко дает интервью, поэтому участие в авторской программе Анатолия Анатолича — это настоящий подарок всем поклонникам Притулы.


Совсем недавно мы поздравляли Сергея с рождения второго ребенка: жена Притулы родила дочку. Девочку назвали Соломией. В программе «Зе Интервьюер» Сергей расскажет про сына и поделится переживаниями по поводу рождения дочки. Кроме семейных тем, Сергей Притула откровенно расскажет про свою телекарьеру: когда покинет Новый канал, из-за чего уснул в прямом эфире, сколько у него контрактов.

Конечно, самый острый вопрос касался Ивана Дорна, который после подобного интервью Юрию Дудю, попал под жесткую критику украинцев, которые были возмущены словами певца про ситуацию на Востоке Украины. На вопрос “общался ли Сергей с Дорном после скандала вокруг помощи АТО”, Сергей ответил следующее:

Я не буду зараз взагалі нічого говорити, тому що будь-яке сказане мною слово може дуже погано обернутися для двох учасників цієї якоїсь-там віртуальної історії. Свого часу я сказав те, що вважав за потрібне, потім Іван сказав те, що вважав за потрібне, а потім Іван сказав те, що не було потрібне, а нащо він то сказав, це вже питання до нього. Мені здається просто, що чоловік заплутався, ну, принаймні він мені так казав.

притула интервью анатолий анатолич

А вот, обсуждая Александра Педана, своего давнего коллегу и друга, Сергей не скупился на выражения и признался, что, участвуя в КВН, ненавидел его. Смотри видео о том, кто “размазал” Сергея Притулу, как он проснулся знаменитым после Comedy Club, когда отказывается от корпоратива и многое другое. 

Смотреть онлайн видео Сергей Притула про Ивана Дорна, про странности Ольги Фреймут, сына и машину

Сергея Притула откровенно рассказывает про Новый канал, Подъем, Педана и Фреймут, про сына и машину. Сергей Притула признался, за что ему стыдно, когда откажется от корпоратива и чем зарабатывает на жизнь315560http://www.youtube.com/embed/3fEOUz4I7W42017-08-11T20:29:36+02:00http://hochu.ua/images/articles/78032_0.jpgT1H8M10S

Напомним, что сегодня состоялась премьера романтичного клипа Веры Брежневой и Dan Balan на песню “Наше лето”.