Zara открывает в Минске магазин площадью 4000 квадратных метров

55

Zara открывает в Минске магазин площадью 4000 квадратных метров

Сеть магазинов одежды Zara — основной бренд группы компаний Inditex — дебютирует в Минске с магазином площадью более 4000 квадратных метров на двух этажах торгового центра Dana Mall. Бренд занял выгодное положение на одной из самых видных торговых площадок белорусской столицы.
Zara открывает в Минске магазин площадью 4000 квадратных метров
Zara выходит на белорусский рынок с коллекцией Осень-Зима 2017 для женщин, мужчин и детей. Представленный в магазине ассортимент будет пополняться новыми моделями дважды в неделю.
При оформлении первого магазина Zara в Минске использовалась новая концепция интерьера, основанная на четырех принципах: красоте, ясности, функциональности и экологичности. Внутреннее пространство магазина привлекает чистым минималистичным дизайном, который позволяет покупателям сосредоточить внимание на модных коллекциях.
Кроме того, магазин обустроен с учетом обязательств группы компаний Inditex в области охраны окружающей среды и отвечает всем принципам экологически эффективной деятельности магазинов Inditex. В результате, по сравнению с обычными магазинами, удается в среднем на 40% снизить потребление воды и на 20% — электроэнергии, что способствует сокращению выбросов парниковых газов в атмосферу.
Zara открывает в Минске магазин площадью 4000 квадратных метров

Zara и группа компаний Inditex

Первый магазин под именем Zara был открыт в Ла-Корунье в 1975 году. На сегодняшний день этот бренд располагает более чем 2200 магазинами и 43 интернет-площадками в 94 странах мира, включая Беларусь.
Креативная команда Zara состоит более чем из 300 специалистов, неоценимую помощь которым при создании новых моделей и образов оказывают наши покупатели. Магазины постоянно передают дизайнерам пожелания, замечания и рекомендации клиентов.
Вертикальная интеграция деятельности — разработка, производство, логистика и продажа изделий в собственных магазинах — позволяет Zara поддерживать высокую гибкость в работе и быстро адаптироваться к изменяющейся конъюнктуре рынка. Бренд Zara уделяет особое внимание дизайну своих магазинов — их витринам и оформлению интерьера, — а также тщательно выбирает для них лучшие места в ключевых торговых центрах и на пересечении главных торговых улиц.
Бренд принадлежит группе компаний Inditex, одной из крупнейших компаний в мире, занимающихся розничной продажей одежды и аксессуаров. Она располагает более чем 7300 магазинами. Помимо Zara, группа компаний Inditex включает еще семь брендов: Pull&Bear, Massimo Dutti, Bershka, Stradivarius, Oysho, Zara Home (все они также недавно открыли новые магазины в Минске) и Uterqüe.

Оцените, пожалуйста, этот материал, выбрав желаемое количество звезд

Заметили ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter. Благодарим за помощь!

Статьи раздела




30 июля 2017 • Персоны
Тренер Вика Свит: «Чтобы получить крутой внешний вид, надо пахать»
Вика Свит – известный тренер и фитнес-модель. Эту эффектную девушку трудно не заметить: редко встретишь белоруску в мире бодибилдинга. Шесть лет назад Вика кардинально изменила себя и теперь помогает другим двигаться к совершенству. Как оставаться женственной, имея накачанное тело, и в чем секрет хорошей фигуры, Вика Свит рассказала в нашем интервью…



28 июля 2017 • Стиль жизни
Готовим животных к вакцинации
Нашим четвероногим друзьям – собакам и кошкам – летом требуется особая защита. Вместе со своими хозяевами они перебираются на дачи, где, кроме бесспорной радости прогулок на свежем воздухе, купания в водоемах и охоты за мелкой дичью, их подстерегает немало опасностей. По этой причине предпринять профилактические меры и провести комплексную вакцинацию лучше до выезда на природу…



05 июля 2017 • Стиль жизни
Выбери свою йогу: под Минском пройдет Yoga Summer Camp
В этом году многие авторы в своих статьях поднимали вопрос отдыха от цифрового мира и гаджетов, которые стали неотъемлемой частью нашей жизни. Способами выйти из вечного online называли спортивные активности и единение с природой. 19-21 июля недалеко от Минска в потрясающем месте на берегу лесного озера в очередной раз пройдет Yoga Summer Camp, который объединил в себе обе эти составляющие…



20 июня 2017 • Обучение
Skin Cosmetic Center приглашает косметологов на семинары
Эксклюзивный представитель в Беларуси израильской профессиональной косметики Skin – Skin Cosmetic Center проводит обучающие демонстрационные семинары для косметологов на базе препаратов, разработанных научной лабораторией компании…



04 июня 2017 • Обучение
Полный ремонт жизни: Эльмира и Константин Довлатовы приглашают на мастер-классы в Минске
10 и 11 июня 2017 г. известные психологи Эльмира и Константин Довлатов проведут в Минске два мастер-класса: «Полный ремонт жизни» и «Осознанное родительство»…



02 июня 2017 • Стиль жизни
Фонду «Шанс» исполняется 9 лет!
4 июня Международному благотворительному фонду помощи детям «Шанс» исполняется 9 лет. За это время фонду удалось создать эффективную систему оказания помощи тяжелобольным детям, которые по определенным причинам не могут получить высококвалифицированную и своевременную медицинскую помощь в Беларуси. За 9 лет благотворительная помощь была оказана 728 больным детям на сумму более 259000…



01 июня 2017 • Обучение
Каникулы с пользой: обучающий лагерь «Мир Моей Мечты»
Тренинговый центр «Квадратный апельсин» представляет уникальную тренинговую программу для детей – образовательный лагерь «Мир Моей Мечты»…



28 мая 2017 • Стиль жизни
Турецкие пляжи – всегда есть место выбору
Камень, галька, песок – разнообразие турецких пляжей поражает, всегда можно выбрать, что больше по душе. Но еще лучше, чтобы над акваторией развевался Голубой флаг – это качество и безопасность…