Дженнифер Энистон поздравила бывшего мужа Джастина Теру с днем рождения

3

Дженнифер Энистон поздравила бывшего мужа Джастина Теру с днем рождения


В этом году бывший муж Дженнифер Энистон Джастин Теру отмечает круглую дату — вчера ему исполнилось 50 лет.

После развода пара осталась в прекрасных отношениях — Дженнифер и Джастин общаются как друзья.

По случаю юбилея экс-супруга Дженнифер поделилась в своем блоге снимками именинника и поздравила его с праздником. На одном фото Джастин запечатлен вместе со своей собакой, а на другом он демонстрирует свой обнаженный торс.

С днем рождения! Единственный в своем роде. Люблю тебя!— написала Джен.

Публикации Энистон вызвали бурную реакцию в сети среди ее поклонников.

Я знаю, что Дженнифер и Джастин друзья, но друзья не публикуют фотографии другого без футболки в сторис!

Признание Дженнифер, что она вычеркнула из жизни антипрививочников, — это по-прежнему лучший ее поступок в этом месяце. Но этот снимок Джастина в его день рождения может составить конкуренцию!— пишут они.

Дженнифер Энистон и Джастин Теру объявили о своем расставании в 2018 году. В браке они прожили два с половиной года. Что стало причиной их разрыва, неизвестно, но Теру отмечал, что они с Джен по-прежнему очень близки.

Мы остались друзьями. Мы не разговариваем каждый день, но периодически созваниваемся. Мы общаемся по FaceTime и переписываемся. Наш разрыв не был драматичным, и мы любим друг друга. Я искренен, когда говорю, что дорожу нашей дружбой. Для меня лично было бы большой потерей, если бы мы не поддерживали общение. И я хотел бы думать, что для нее тоже,— говорил он.

Теру — не единственный бывший возлюбленный Дженнифер Энистон, с кем она хорошо общается после расставания. Звезда также поддерживает дружеские отношения с бывшим мужем Брэдом Питтом и экс-бойфрендом Джоном Мейером.

Источник: showdream.org