Невозможно узнать: дочка Брюса Уиллиса и Деми Мур кардинально преобразилась

4

Невозможно узнать: дочка Брюса Уиллиса и Деми Мур кардинально преобразилась


Румер Уиллис Фото: LEGION-MEDIA

Невозможно узнать: дочка Брюса Уиллиса и Деми Мур кардинально преобразилась

Румер Уиллис Фото: @rumerwillis/instagram

Фанаты 32-летней Румер Уиллис не поверили своим глазам, когда увидели ее новое фото, опубликованное на ее страничке в социальной сети. Хотя она всего лишь сменила темный цвет волос на рыжий и обзавелась кудряшками, на этом снимке Румер просто невозможно узнать. И это преображение привело фолловеров актрисы в полный восторг.

Фанаты пожелали старшей дочке Деми Мур и Брюса Уиллиса всегда выглядеть так потрясающе. А некоторые из них заметили, что в своем новом имидже Румер стала похожа то ли на Джину Дэвис, то ли на Сигурни Уивер.

Такое сравнение почти наверняка польстило дочке Деми. Ведь она долгое время страдала от критики своей внешности. Когда Румер публиковала свои снимки, ей писали, что у нее «огромная, ужасная челюсть», что ее голова вообще похожа на картофелину. Когда девушка немного поправлялась, заявляли, что она толстая, а когда худела — что стала анорексичкой… Так что, в конце концов, Румер научилась не обращать внимания на выпады хейтеров.

Как рассказала однажды актриса, игнорировать «бодишейминг» ее научила мама Деми, которая за свою карьеру научилась быть невосприимчивой к критике своего поведения и внешности. Мур посоветовала дочке просто не тратить время на чтение злобных комментариев. И Румер постепенно освоила искусство ориентироваться только на то, что думает о себе она сама, а не другие. 

При этом дочка Деми не стала менее откровенной со своими фанатами. Так, в прошлом году она поделилась с фолловерами сокровенным: поведала им, как потеряла невинность в 18 лет. Она сообщила, что ее первый контакт такого рода состоялся у нее с мужчиной, который был не только намного старше, но даже не удосужился спросить, хочет ли она этого. Причем Румер рассказала все это не просто так, а чтобы помочь другим, прошедшим через похожий опыт, справиться с переживаниями

Источник: 7days.ru