Мария Литти очаровала Джона Траволту (фото)

13

Популярная певица завела полезное знакомство.

Мария Литти очаровала Джона Траволту (фото)

Экс-шоколадка Мария Литти познакомилась с известным голливудским актером в Арабских Эмиратах, куда прилетела на закрытое выступление.


С Джоном Траволтой певица в буквальном смысле столкнулась в лобби гостиницы.

Познакомившись с актером, Мария была поражена его простотой и открытостью. Траволта, в свою очередь отметил, что у девушки очень звонкий голос. На что Литти шутя ответила, что у певиц это “случается”.

“Очень милый мужчина. Чрезвычайно обаятельный. Когда узнал, что я певица, спросил, спою ли для него прямо в лобби. Для Траволты не жалко – спела ему припев песни Simply the best, думаю, он принял на свой счет” – рассказала Мария Литти.

Отметим, что это уже не первое выступление певицы в Эмиратах. В прошлом году Литти пела для совладельца самого высокого здания в мире.

Фото: instagram

Поделиться:

, Джон Траволта, Мария Литти
Филипп Киркоров провел время в компании известной брюнетки
Джон Траволта внезапно нагрянул на свадьбу поклонников
Butenko Stable отметили 5-летие
ТОП-5 лучших снимков папарацци за неделю
Папарацци: Джон Траволта гордится двухлетним сыном

пока нет

влажность: 80%

ветер: 2 м/с, юго-восточный

Description

.