Шоу "ОЛЯ": 8 выпуск от 11.09.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

24

Сегодня, во вторник, смотрите развлекательное ток-шоу от Ольги Фреймут с одноименным названием "ОЛЯ". Смотрите 8 выпуск ток-шоу "ОЛЯ" от 11.09.2018 бесплатно на сайте hochu.ua. Какие сюрпризы подготовила для нас очаровательная Ольга Фреймут сегодня, смотрите в программе "ОЛЯ" 8 выпуск от 11.09.18 в хорошем качестве на этой странице!


Сегодня, 11 сентября, смотрите восьмой выпуск уникального ТВ-шоу "ОЛЯ" с неподражаемой Ольгой Фремут. Телеведущая приложила немало усилий, чтобы сделать свое шоу достойным. Многие благодаря новому ток-шоу "Оля" узнали, что пани Оля — не только настоящая леди, но и человек с потрясающим чувством юмора. 

5
5
1

Напомним, шоу "ОЛЯ" — это первая в мире адаптация известного американского формата "Шоу Эллен Дедженерис". Стоит отметить, что для того, чтобы перенести шоу на украинское телевидение, Ольга Фреймут поехала в Лос-Анджелес, где перенимала опыт в павильоне "Эллен ДеДженерес шоу".

шоу Оля

Напомним, одной из гостей 7 выпуска шоу "ОЛЯ" от 07.09.2018 стала Оля Полякова. Певица на несколько минут стала ведущей шоу и сыграла в игру "Адский допрос". В доме, где живет Оля Полякова, протекает крыша. Ольга Фреймут и эту проблему решила. 

Самвел Никитюк

Еще одним гостем студии стал эксперт реалити "Топ-модель по-украински" Сергей Никитюк и победитель первого сезона проекта — Самвел Туманян. Ольга Фреймут предложила им сыграть в "Головобол".

Читать также
“Хто зверху?” 8 сезон: 2 выпуск от 06.09.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

Смотрите сегодня 8 выпуск ток-шоу "ОЛЯ" от 11.09.2018 на сайте ХОЧУ.

Все выпуски шоу "ОЛЯ" и сопутствующие новости смотрите и читайте у нас.

Источник фото и видео: Инстаграм freimutolia, Инстаграм vitaliy.kozlovskiy.official

Let’s block ads! (Why?)