Куда пойти на выходных в Киеве: 14 и 15 сентября

15

Выходные и праздники в 2019 году в Украине говорят, что ни 14-го, ни 15-го сентября праздников нет. Но выходные — чем не повод отпраздновать? Афиша самых интересных мероприятий в Киеве говорит, что хороший отдых должен планироваться заранее. Почему бы не сделать это прямо сейчас?


4,7
5
1

Афиша Киева на ХОЧУ расскажет вам о самых интересных событиях в городе на 14 и 15 сентября. И только попробуйте после этого сказать, что вам скучно. 

Читать также
Comic Con Ukraine 2019: звезда фильма “Назад в будущее” и обладатель трех наград “Эмми” приедет в Украину

Куда пойти в Киеве 14 и 15 сентября: NewCarsFest 2019

Что: На фестивале будут представлены новинки ведущих мировых автомобильных брендов. Все желающие смогут принять активное участие в тестах двух десятков новых авто, в частности, электромобилей. Можно будет опробовать все автомобили-номинанты премии “Автомобиль года” в Украине, а также претендентов на это звание в 2020 году. Любители экзотической техники смогут ознакомиться с тюнингованными машинами, ретротехникой и другими шоу-стопперами.

куда пойти в киеве 14 сентября

Где: Sky Family Park

Когда: 14-15 сентября, с 11:00 по 19:00

Сколько: От 150 грн

Куда пойти в Киеве 14 сентября: История шляп от кидариса к бейсболке

Что: Роль и значение головных уборов в истории костюма. Самые головные уборы от древнейших времен до ХVIII века. Самые красивые шляпы XIX века. Головные уборы первой половины ХХ века. Отказ от шляп во второй половине ХХ века. Самые известные современные создатели головных уборов. Лектор Мирослав Мельник — искусствовед, историк моды, профессор, фэшн-блогер. Ждем вас в субботу, 11.00 

куда пойти в киеве 14 сентября

Где: Victoria Museum

Когда: 14 сентября, 11:00

Сколько: От 290 грн

Куда пойти в Киеве 14 сентября: Futurism. Шоу, театр, игра

Что: “FUTURISM” — это самая масштабная иммерсивная постановка в Украине, которая объединяет шоу, театр и игру. Это собирательный образ будущего с историей, на которую может повлиять сам участник. Мы создаем мир в рамках специально оборудованной огромной локации. Это действо с десятками актеров и сотней участников, в котором стирается грань между зрителем и артистом. Вымышленные истории переносятся в реальный мир. Ты уже не просто зритель, ты участник, ты тот кто может изменить будущее.

куда пойти 14 сентября в киеве

Где: Арт Завод Платформа

Когда: 14 сентября, 17:00

Сколько: От 399 грн.

Куда пойти в Киеве 15 сентября: The Birthday Party

Что: The Birthday Party — пьеса, написанная британским Нобелевским лауреатом Гарольдом Пинтером. Впервые поставлена в 1958 году, после чего получила разгромную критику из-за насилия, абсурда и террора. На сегодняшний день пьеса успешно ставится на сценах разных стран.

The Birthday Party — это известная история противостояния индивида социальным устоям, только вот здесь система все-таки убивает неугодную ей индивидуальность. Пьеса, родившаяся под влиянием экзистенциализма и антиутопического послевоенного мира “1984”.

куда пойти в киеве 15 сентября

Где: ProEnglish Hub

Когда: 15 сентября, 19:00

Сколько: От 150 грн.

Куда пойти на выходных в Киеве 15 сентября: Танцы со звездами

Что: Стань частью легендарного шоу — проведи вечер среди звезд!

куда пойти в киеве на выходных

Где: ВДНХ на Глушкова

Когда: 15 сентября, 13:00, 19:30

Сколько: От 1100 до 3000 грн

Даже не надейтесь, что будете скучать на выходных!

Также тебе будет интересно: лунный денежный календарь на сентябрь 2019

Let’s block ads! (Why?)