Меган Маркл и принц Гарри купят дом в США?

40

Мы предвкушаем очередную порцию критики британцев в сторону герцогов Сассекских. А все из-за того, что они присматривают себе новый дом в Америке. Подробности уже в нашем материале.


Пока на нашем пространстве обсуждали новый выход в свет Кейт Миддлтон, появились вести от герцогов Сассекских, которые точно не оценят британцы. Как сообщает New Idea, Меган Маркл и принц Гарри уже несколько месяцев выбирают идеальный особняк. И все бы ничего, да только находится он не в Великобритании, а в США. Кроме того, пару критиковали за слишком дорогой ремонт в резиденции Фрогмор-коттедж. 

4,7
5
1

Новый дом приглянулся Меган Маркл после того, как она побывала в Америке ради поддержки Серены Уильямс.

меган и гарри дом в сша

Теперь же западная пресса пишет, что герцогиня Сассекская очень скучает по звездным друзьям и теплому климату Калифорнии. Поэтому вот уже несколько месяцев она подыскивает идеальный дом в США.

А дом, который ей уже приглянулся, — в престижном районе, с открытым бассейном и по соседству с домами Джулии Робертс, Шона Пенна и других звезд Голливуда. Говорят, что она уже после первого осмотра приняла решение о покупке.

Вот что говорит инсайдер по этому поводу:

меган и гарри дом в сша

 Меган нравится жить в Великобритании, но она очень хочет вернуться в Калифорнию. Она уже посещала занятия йогой и пилатесом в районе, где расположен их дом мечты. Также она нашла магазины экологической и здоровой пищи. 

Потенциальный дом Меган и Гарри в США построен из ценных пород дерева и экологически чистых материалов. Он имеет несколько спален, большую гостиную и детскую комнату. В доме много света благодаря панорамным окнам — от пола до потолка. Вокруг очень много зелени и в несколько минутах ходьбы находится побережье океана. За всю эту красоту нужно будет заплатить 15 миллионов долларов.

Где пара возьмет деньги? Источник говорит следующее:

дом меган и гарри в сша

Гарри потратит деньги, которые унаследовал от матери, принцессы Дианы. По его мнению, она одобрила бы это решение. Дом находится в очень уединенном месте и идеально подходит для семейной жизни, воспитания детей. 

Мы следим за обновлениями по теме. Пока что неизвестно, когда состоится переезд пары, ведь на данный момент они погружены в подготовку к командировке по Африке.

Читать также
“Человек года-2019” по версии журнала GQ: полный список победителей

Также напомним, британский Tatler назвал Меган Маркл самой социально значимой персоной в стране.

Фото: соцсети

Let’s block ads! (Why?)