«Несчастный случай» отметит день рождения большим концертом в Москве

24

«Несчастный случай» отметит день рождения большим концертом в Москве


Одной из самых позитивных, жизнелюбивых и одновременно романтичных российских групп современности – группе «Несчастный случай» – 13 сентября исполняется 36 лет. Дата некруглая, но артисты решили не лишать поклонников удовольствия отпраздновать радостное событие. В пятницу, 13-го, они выйдут на сцену легендарного ДК имени Горбунова в Москве, не так давно вновь открытого в качестве концертной площадки. 

Как у многих Дев по гороскопу, в характере команды сочетаются самые разнообразные качества – доброта и умение сострить, чувство юмора и серьезность. Неслучайно она родилась в Студенческом театре МГУ и начинала с постановки таких спектаклей, как «Межсезонье» и «Сад идиотов», прославивших ее среди столичных студентов. По сей день каждое выступление «Несчастного случая» – не просто живой концерт, а динамичное музыкально-театральное действие со своей драматургией, импровизацией и запоминающимся видеорядом. 

Алексей Кортнев вместе со своими музыкантами легко и непринужденно вовлекает в него зрителей, которые становятся полноправными участниками происходящего. Под песни «Несчастного случая» можно потанцевать и помечтать, посмеяться и немножко погрустить. 

Оставаясь верными себе и своему стилю, артисты постоянно балуют поклонников свежими работами и идеями. Весной совместно с Максимом Виторганом они выпустили спектакль «В городе Лжедмитрове», для которого сочинили около 12 песен. Не все из них вошли в постановку, но эти композиции вместе с уже всенародно любимыми хитами разных лет можно будет услышать на грядущем концерте. В ДКГ прозвучат также и другие опусы, которые войдут в состав нового альбома, готовящегося к выходу осенью 2019 года. Специальный гость – Кристина Бабушкина. 

Начало концерта – в 20:00, пятница, 13 сентября, ДК имени Горбунова.

Let’s block ads! (Why?)