Сoffee to go: термочашки и термостаканы на любой бюджет

28

Термокружка выручает во многих ситуациях, особенно в холодные осенние или зимние дни. Таким образом вы экономите деньги и бережете природу. 


Термокружек и термостаканов довольно много. Как же выбрать? Обращайте внимание на материал, ведь это очень важно (чтобы он не вредил вашему здоровью). Также не забывайте смотреть на то, сколько чашка сохраняет тепло (например, некоторые только час). Ну и, конечно же — дизайн. Стильная вещь будет поднимать настроение даже в обычный будний день. 

4,7
5
1

Мы выбрали пять вариантов термочашек на любой бюджет. Посмотрим?

Красивый вариант, который подойдет для подарка или станет отличным аксессуаром на каждый день. Корпус этой чашки выполнен из нержавеющей стали, а двойные стенки сохраняют тепло до 5 часов. Приобрести можно, перейдя по ссылке. Цена от 270 грн. 

Какая же она крутая — термочашка от бренда Chicardi. Сохраняет температуру до 1,5 часов. Очень красивый дизайн будет разбавлять ваши будни. Мы нашли отличную цена на сайте ROZETKA. Переходи по ссылке и покупай свой идеальный аксессуар. Цена от 490 грн. 

Минимализм и лаконичность — это все о термокружке от бренда Bergamo. Она имеет двойные стенки и надолго сохраняет тепло. Желтый оттенок добавляет яркости. Цена от 200 грн. Купить можно, перейдя по ссылке

Один из крутых вариантов термокружки, которая имеет специальную технологию блокировки, что защищает содержимое от пролития и попадания чего-то. Приобрести можно, перейдя по ссылке. P.S. Такой дизайн будет вдохновлять на новые путешествия. 

Эта стильная чашка не поддерживает тепло, но мы решили внести ее в подборку, так как ее стильный дизайн — это любовь. Она сделана из экологического материала и имеет разные варианты объема. Заинтересовались? Тогда переходите на сайт ROZETKA и покупайте ее по хорошей цене. Цена от 390 грн.

Выбрали свой вариант термокружки?

Также вам будет интересно: ТОП-15 подарков на Новый год: что подарить маме

Фото: открытые источники в Сети 

Let’s block ads! (Why?)