В Киеве определится новый чемпион Украины по спортивному покеру

18

На международной серии турниров PokerMatch UA Millions, которая пройдёт в столице Украины, разыграют 11 трофеев и сразятся со звёздами покера

Уже в ближайшую пятницу, 13 сентября, в столице Украины стартует крупная международная серия турниров по спортивному покеру PokerMatch UA Millions, на которой соберутся лучшие покеристы Украины и зарубежные спортсмены.


В течение 10 дней в рамках серии пройдёт 11 турниров по разным покерным дисциплинам, в том числе и специальный хедз-ап турнир Katchalov Heads-Up Challenge. Победитель этого турнира сразится в суперфинале с самым успешным покеристом Украины и новым амбассадором PokerMatch Евгением Качаловым. За победу над звездой PokerMatch приготовил дополнительный приз — 50,000 гривен!

Большой интерес вызывает и новый чемпионат Украины по спортивному покеру, который в этот раз соберёт не только опытных мастеров игры, но и тех, кто делает первые шаги в покере. Чемпион Украины получит золотую медаль, кубок и выполнит норматив мастера спорта по спортивному покеру.

Также топ-событиями серии в Киеве станут турниры PokerMatch Millions и Main Event, которые обещают собрать рекордное количество участников и, соответственно, призовых. В турнирах серии сыграют обладатель чемпионского браслета WSOP Europe Михаил Гутый, самый титулованный украинский игрок серий Европейского покерного турнира Василий Забродский и другие известные покеристы.

Кстати, трансляции с финальных столов топ-турниров, а также суперфинал хедз-ап турнира с участием Евгения Качалова можно будет посмотреть в прямом эфире на каналах PokerMatch на YouTube и Twitch!

Будем следить за событиями серии и рассказывать о её героях.

Читайте также: Украина примет Европейский Кубок Наций по спортивному покеру

Let’s block ads! (Why?)