Бритни Спирс неожиданно засыпала Instagram откровенными снимками (ВИДЕО)

8

Бритни Спирс неожиданно засыпала Instagram откровенными снимками (ВИДЕО)


Певица неожиданно для аудитории засыпала страницу откровенным контентом (поклонники не расстроились).

Американская певица Бритни Спирс, которую обвинили в нападении на домработницу, удивила сеть откровенными снимками топлес. Звезда сделала ряд публикаций в блоге, которые вызвали неоднозначные реакции.

Сперва на странице артистки в Instagram появились кадры, на которых она позировала в нижнем белье, прикрыв обнаженную грудь руками. Помимо этого она надела красные сапоги и колье на шею, а на одних из фото добавила в образ красную розу. Бритни сопроводила публикацию неоднозначными комментариями.

“Я репощу эти фотографии, потому что в первый раз они были действительно нечеткими! Вот более четкая версия этих кадров, и если вы похожи на большинство и не понимаете, о чем я говорю, тогда пошли на … Вот подпись, которая шла с ними раньше”, — говорится в сообщении.

Позже в блоге Спирс опубликовала фото своих ягодиц. Девушка сделала селфи в зеркале и продемонстрировала свою фигуру со спины.

“Вот моя задница”, — лаконично прокомментировала певица.

Чтобы подтвердить, что на фото позирует именно она, Бритни записала дополнительно видео. В ролике она позировала перед камерой топлес, собрав волосы в хвост.

“Вот видео, чтобы вы, ребята, могли увидеть, что это действительно моя задница! Никаких фильтров и прикрытий… Это настоящая сделка! Пссс, я снимаю себя селфи-палкой и всегда буду”, — написала Бритни Спирс.

Отметим, что ранее откровенный снимок артистки со спины вызвал бурю обсуждений в сети. Тогда поклонники предположили, что на фото позирует не звезда, а девушка, которая похожа на нее.

Источник: showdream.org