Полуторагодовалый сын Иды Галич был экстренно госпитализирован

6

Полуторагодовалый сын Иды Галич был экстренно госпитализирован


Полуторагодовалому сыну блогера и телеведущей Иды Галич Леону недавно стало плохо, из-за чего его экстренно доставили в больницу. Подробностями случившегося знаменитость поделилась в своем личном блоге в Instagram.

Галич призналась, что 8 сентября у Леона случились припадки, похожие на эпилептические. «Это были самые страшные четыре минуты в моей жизни. Мы вызвали скорую, которая, к слову, очень быстро приехала к нам в коттеджный поселок. Нас забрали в Морозовскую детскую больницу» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — рассказала звезда.

Иде сказали, что нужно сделать МРТ, чтобы не пропустить опухоль или кровоизлияние. «Я не буду описывать состояния всех наших семей, но точно скажу, что сын — герой… И понеслась: анализы, обследования и тд. Малыш перенес все супер стойко! Конечно, очень капризничал, кровь из вены вообще, честно говоря, свела его с ума! Но все во благо», — заявила блогер.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ИДА ГАЛИЧ (@galichida)

Знаменитость заявила, что в итоге их отпустили домой. «Все самые страшные диагнозы не подтвердились. Скорее всего наша судорога была вызвана отравлением. Будем следить!» — сказала Галич.

Телеведущая поблагодарила медиков больницы за их оперативную работу, а также Ида пожелала женщинам, которые лежат в медучреждении с больными детьми, сил и удачи.

Читайте также: Ида Галич призналась, что развестись захотел ее бывший муж.

Источник: www.womanhit.ru