Ссора принцев Гарри и Уильяма вылезла наружу

2

Ссора принцев Гарри и Уильяма вылезла наружу


Хватило четырех слов.

Неофициальная биографическая книга о герцоге и герцогине Сассекских Finding Freedon от авторов Кэролин Дюран и Омида Скоби в том числе повествует о ссоре осенью 2017 года. Тогда принц Гарри объявил о своей помолвке с Меган Маркл, а его брат, принц Уильям, поставил выбор под сомнение.

По словам The Telegraph, в ту осень 2017, Уильям отвел брата в сторону и спросил: «Ты уверен насчет этого?». На что Гарри обиделся и заявил, что Уильям пытается сломать отношения, которые ещё не начались.

Ссора принцев Гарри и Уильяма вылезла наружу

Этот простой вопрос и стал началом ссоры между братьями.

Несмотря на не лучшие отношения, Гарри говорил, что он всегда любит своего брата: «Мы сейчас видимся не так часто, но я его очень люблю. Большая часть этого материала [в прессе] создаётся из ничего, но, вы знаете, у нас бывают и хорошие, и плохие дни».

Ссора принцев Гарри и Уильяма вылезла наружу

Принц Гарри поссорился с братом из-за невестыКроме того, Уильям и Кейт Миддлтон принимали Меган Маркл «не слишком радужно», как сообщают различные источники. А один из инсайдеров сообщил, что Гарри, до появления Меган, чувствовал себя в роли семейного «третьего лишнего», а его будущая жена укрепила уверенность в своих силах.

Источник: showdream.org