Тенденции осени в мужской одежде

13

Тенденции осени в мужской одежде

22984979 lРед Саймонс сделал показ одежды в январе в Париже, теперь эти элементы доступны в магазинах. Это новые представления об обычной одежде. В коллекции мистера Саймонса свитера с V-образным вырезом, одежда из штапеля похожая на винтажную. Это не единственный дизайнер, который делает новыми старые формы. Были представлены буйства цвета и рисунка свитеров, сочетаясь с рубашками и клетчатыми брюками. Использованы традиционные символы на свитерах и жилетах: клетка, полосы, зигзаги в технике интарсия. Даже Ральф Лорен, один из оригинальных поставщиков, презентовал традиционную спортивную куртку и трикотажные рубашки со спортивными шортами.


Другие записи:

Только здесь: molot-tora.ru – проверенные капли для повышения мужской потенции. Гарантия высокого качества от производителя. Убедитесь сами!

Мокасины стали популярной обувью в конце 1970-х годов. В этой обуви одинаково комфортно в неформальной и полуформальной обстановке, они сделаны из мягкой итальянской кожи и резиновой подошвы, так что больше комфортны, чем тапки. Сейчас брендовые мокасины доступны только в бутиках. Варианты разнообразны, это и цвет, и подошва, и тип кожи. Брендовые мокасины отличаются ровными швами и натуральными стельками. Возможно изображение монограммы. Mокасины с $525, в бутиках tod’s по.

Новая коллекция Кельвина Кляйна из кашемира разнообразит любой гардероб: штаны, толстовки, кофты и футболки (черные, кремовые и серые), это однин из мягчайших материалов в мире. Бесшовные элементы одежды и легкость материала – отличные показатели одежды для тренировок. Мягкость и преемлемая цена делают эту одежду подходящей для отдыха в кафе. Коллекция от $650 до $2,195 доступны в конце октября на calvinklein.com.

Гант не изобрел рубашки на пуговицах, но разработал несколько ключевых особенностей, таких как складка, вешалка-петля и воротник с хлястиком, которые сделали компанию известной с 1949 года. Вскоре после основания Gantmacher были представлены инновационные проекты. Весь персонал одет в Гант униформы, это возможность соединить наследие наших предков и историю марки в единое целое. Сотрудники носят спектр классических вещей Ганта (брюки цвета хаки, белые футболки, повседневные свитера), которые, по словам Джереми Левенталя, “стильно легкие, износостойкие и раскрывают индивидуальность”.