Оксана Марченко экстренно покидает проект "Танці з зірками" из-за серьезной травмы

7

5
5
1


Об этом решении звезда сообщила всем подписчикам на странице в Инстаграм. Оксана Марченко рассказала о причине: перелом двух ребер, который произошел у нее во время репетиций к прямым эфирам.

оксана марченко покинула Танці з зірками

марченко ушла с танцев со звездами

Дорогие друзья, я покидаю шоу "Танці з зірками" – это был новый интересный опыт. Есть лишь одно обстоятельство, которое заставляет меня сделать этот шаг. Во время подготовки к прямым эфирам, на репетиции, я сломала 2 ребра. 

Звезда прикрепила и результаты медицинских исследований, чтобы избежать всякого рода манипуляций.

Читать также
“Вечер легенд”: в кого превратились участники шоу “Танці з зірками” в седьмом выпуске (ФОТО)

Оксана Марченко признается, что не говорила врачам о проблеме, так как хотела продолжать танцевать ради своей дочери. Но все же врачи не рекомендуют ей продолжать участие в проекте из-за рецидива, ведь ткани в местах переломов достаточно слабы. В свою очередь ведущая отказывается работать вполсилы.

 

Оксана Марченко, телеведущая

Это была очень острая боль, но я подумала, что сильно потянула связки или мышцы, принимала обезболивающее и, сцепив зубы, продолжала репетировать. Временами боль была нестерпимой, я шла в раздевалку, плакала, чтобы никто не видел, ставила себе еще более сильные обезболивающие инъекции и снова репетировала. Доктор, простите, что я не говорила Вам об этом, и простите, что я не сделала снимок раньше, а только недавно. Иначе Вы запретили бы мне танцевать еще тогда, а именно в тот момент мне было это необходимо, потому что это была мечта моей дочери. Перед эфирами все повторялось: болеутоляющие – и я снова могла танцевать и работать. Сегодня мне не больно, но из-за усложняющейся программы врачи опасаются рецедивов, ведь ткани в местах переломов еще достаточно слабые. А я не могу и не хочу работать вполсилы. До последнего времени об этой истории никто не знал, но сегодня я хочу быть искренней. Я победила свою боль, свои страхи и неуверенность. Мною гордится моя семья, мои родители, друзья, и я от всего сердца хочу их поблагодарить за поддержку и любовь. Я также благодарна всем тем, кто болел за меня всей душой и поддерживал – поверьте, это и ваша победа. Я благодарна своей семье – за их безграничное терпение и любовь. Я еще раз убедилась, что, если хочешь научится или познать что-либо новое, ты можешь это сделать! Теперь у меня новая мечта и я иду к ней! Я хочу поблагодарить всех людей, которые делали это шоу, с которыми мне повезло встретиться на проекте. Работать с профессионалами – большое счастье! Я хочу поблагодарить всех участников шоу – это отличные люди, и я очень горда, что была одной из вас. Особенно я хотела бы поблагодарить моего партнера, хореографа Диму Чаплина, с которым нас теперь связывает большая дружба, – за его терпение, трудолюбие, принципиальность и честность.

Оксана Марченко, против появления в шоу которой была против Маша Ефросинина, обратилась к своему партнеру, который научил ее танцевать и привил любовь к танцу в целом. 

марченко ушла из танцев со звездами

Дима, ты – талантливый человек, с большим сердцем и чистой душой. Ты научил меня дышать и чувствовать движение, и теперь я умею танцевать сама:) Я благодарю тебя за каждый день из нашего мира Танцев. Ты показал мне, что танец – это больше чем движение, танец – это то, что никогда не заканчивается! Значит, продолжаем танцевать:) Еще мне жаль, что я не могу полностью исполнить мечту одного из судей и "вывернуть себя наизнанку". Сделать это очень сложно, но то, что позволяет МРТ, я могу показать….Конечно, с большей радостью я показала бы свою душу, в которой живет Любовь, но таких снимков, к сожалению, у меня нет… Я пришла на Танцы с Любовью и с Любовью и благодарностью их покидаю. Ваша Оксана Марченко. 

Конечно, эта новость стала большим ударом для поклонников Оксан Марченко. Но, как говорится, шоу должно продолжаться.

Читать также
Игорь Ласточкин впервые за долгое время показал красавицу-жену (ФОТО)

Напомним, в прошлом эфире проект "Танці з зірками" покинула пара Денис Беринчик и Екатерины Белявский. Новый выпуск проекта "Танці з зірками" смотрите в это воскресенье, 14 октября, на телеканале "1+1" и онлайн на ХОЧУ.

Также читайте эксклюзив от танцоров "Танців з зірками".

Фото: 1+1

Let’s block ads! (Why?)