"Мир наизнанку": Дмитрий Комаров рассказал о встрече с бразильской мафией

14

Уже этой осенью на канале "1+1" стартует долгожданная премьера экстремального тревел-шоу "Мир наизнанку" с Дмитрием Комаровым. В новом сезоне телеведущий покажет, как прошла его экспедиция в Бразилию, в которой тесно соединились два разных мира: первобытная жизнь диких племен и развитая цивилизация. Подробнее о том, что пришлось пережить Дмитрию, читайте далее в материале.


4,7
5
1

Так, ведущий на пару со своим оператором Александром Дмитриевым решился на рискованную экспедицию в эпицентр бандитского логово в Рио-де-Жанейро. Как известно, там до сих пор орудует мафия.

Дмитрий Комаров

О том, с чем пришлось столкнуться Дмитрию в логове бандитской мафии, читайте далее:

 

Дмитрий Комаров

Нам удалось сделать практически невозможное и договориться о встрече с главарем одной из криминальных банд. Нам с Сашей назначили время и мы пришли в указанное место. Эти районы не контролируются правительством и полицией, там власть своя: у наркомафии. В самый неожиданный момент, когда я вообще предположить не мог, что что-то произойдет, а просто ждал встречу со связным, ко мне подъехали и направили взведенное оружие к виску. Я поднял руки вверх. Бандит сказал: "Едь за мной". В такие моменты ты понимаешь, что действительно все сейчас может закончиться… Мы поехали в бандитское логово, где нас встретило еще 5-7 вооруженных людей, которые направили оружие прямо на нас. Скажу честно, за долгий опыт в путешествиях, я многому уже перестал удивляться. Но это был тот момент, когда я почувствовал особенную степень риска и понял, что такие люди не церемонятся. К счастью, мы сумели договориться даже с такими людьми и продолжить работу.

Таким образом Дмитрию удалось снять уникальный репортаж, который телезрители увидят в новом сезоне. О подробностях опасной встречи с бразильской мафией, а также других приключениях ведущего можно будет узнать во время творческих встреч с Комаровым сразу после его возвращения из экспедиции. Встречи состоятся в Харькове, Днепре, Киеве, Ужгороде, Черновцах и Одессе.

Шоу "Мир наизнанку"

К слову, телеведущий также познакомит украинцев со звездой известного бразильского сериала "Рабыня Изаура" Луселией Сантос, которая впервые посетит Восточную Европу. Премьера тревел-шоу "Мир наизнанку" состоится уже этой осенью на канале "1+1".

Читать также
Победитель “Х-фактор” Миша Панчишин выпустил первый клип: премьера видео

Следите за обновлениями по теме в нашем разделе "ТВ-шоу".

Фото: 1+1
 

Let’s block ads! (Why?)