Дженнифер Гарнер показала фигуру в купальнике

18

Дженнифер Гарнер показала фигуру в купальнике


В обычной жизни Дженнифер Гарнер носит бесформенные толстовки, скрывающие все недостатки, поэтому любой облегающий или открытый наряд становится поводом обсудить ее фигуру.

Когда актриса вышла на пробежку в короткой майке, фанаты удивились: откуда у их любимицы такой живот.

Ведь Дженнифер всегда следила за собой! Новые снимки звезды в купальнике подтверждают, что она так и не избавилась от набранных килограммов.

Недавно папарацци застали Дженнифер на одном из пляжей Малибу. В выходной день актриса отдыхала с детьми, весело проводила время и наслаждалась хорошей погодой.

Дженнифер Гарнер показала фигуру в купальнике

Для солнечных ванн она выбрала слитный купальник серого цвета с декольте, дополнив образ солнцезащитными очками. Такие кадры — настоящая редкость, ведь Гарнер не любит делиться откровенными снимками в социальных сетях.

Выбранный купальник почеркнул формы Дженнифер, которые оказались далеки от идеала. Однако актрису, кажется, это ничуть не беспокоит: она не пыталась спрятаться от объективов камер или прикрыться полотенцем.

Стоит отметить, что лишний вес не мешает ей оставаться такой же очаровательной и жизнерадостной. Кстати, с ответственностью у звезды тоже все в порядке. Даже во время посещения пляжа Дженнифер надевала маску и соблюдала социальную дистанцию.

Осуждать Гарнер за лишние килограммы не стоит: во время самоизоляции многие обзавелись небольшим животиком. Заедать стресс — это нормальная психологическая реакция, да и Дженнифер сейчас старается выбирать другие методы борьбы с трудностями. Например, неделю назад в Instagram актриса показала видео с пенной вечеринки, которую она устроила на заднем дворе своего дома.

«В мире все так напряженно. Может, просто целый день танцевать?» — поинтересовалась она. Кажется, стоит взять этот способ на заметку.

Источник: showdream.org