Михаил Боярский признался, что семья настаивала на его вакцинации

8

Михаил Боярский признался, что семья настаивала на его вакцинации


Певец и актер Михаил Боярский признался, что сделал прививку от коронавирусной инфекции под влиянием супруги и сына. Об этом Народный артист РСФСР рассказал «РИА Новости».

«Сначала прививку сделал сын, а потом уже рекомендовал родителям, и мы с Ларисой (супруга актера, — прим. WomanHit.ru) тоже вакцинировались. Знаю, что многие люди уже сделали повторную прививку, но поскольку я переболел не так давно, то мне ее делать еще рано. Сначала я сделаю прививку от гриппа, а потом уже буду думать о ревакцинации», — заявил Боярский.

В июле актер заболел COVID−19, который перенес в легкой форме, потому что был привит. Михаил считает, что сейчас тема вакцинации очень актуальна и на нее надо обратить внимание. «Говорят, что вакцинированные люди проще переносят болезнь, если они заразятся, и это действительно так. У меня болезнь тоже прошла не без проблем, но гораздо легче. В планах, разумеется, ревакцинация, я звоню врачу и спрашиваю, но он говорит, что пока рановато, то есть я руку на пульсе держу», — отметил певец.

Читайте также: Михаил Боярский высказался о своей госпитализации.

Источник: www.womanhit.ru