Новогодние туфли: 50 лучших моделей

45

Новогодние туфли: 50 лучших моделей

Новогодние туфли: 50 лучших моделей 5 1
Средняя оценка: 5 (1 голос)

Почувствовать себя Золушкой в преддверии Нового года может любая девушка, ведь для этого достаточно подобрать идеальное платье и подходящие туфли. Даже самое скромное платье может заиграть новыми красками, стоит лишь дополнить его классическими лодочками модного цвета на тонком каблуке. Впрочем, не стоит на этом ограничивать полет своей фантазии.


Passion.ru составил гид по самым актуальным моделям туфель, которые подойдут для новогодней ночи или корпоративной праздничной вечеринки.

Для роковых красоток: красные туфли

Красный – пожалуй, самый праздничный цвет. Именно он лучше всего способен вписаться в любой дресс-код и подчеркнуть царящее вокруг великолепие. Красные туфли уместно выглядят как на светском приеме, так и в театре или на корпоративном мероприятии.

Новогодние туфли: 50 лучших моделей

Верхний ряд: Schumacher, Tamaris
Нижний ряд: Zara, Asos

Ваша задача – подобрать правильный оттенок, который будет гармонично сочетаться с вашим образом. Наш выбор – бархатные туфли спокойного оттенка красного. Такую модель можно смело сочетать со всеми платьями из тяжелых тканей или со структурированным принтом.

Новогодние туфли: 50 лучших моделей

Верхний ряд: Jimmy Choo, Santoni
Нижний ряд: Mascotte, Joop!

Да здравствует диско и блеск!

Самый-самый новогодний вариант – это туфли актуального оттенка металлик или туфли, обильно усыпанные глиттером. Если ваше платье щедро украшено блестками, пайетками, и вам хочется создать образ Снежной королевы, то это именно то, что вы искали!

Новогодние туфли: 50 лучших моделей

Верхний ряд: Centro
Нижний ряд: Manolo Blahnik, Jimmy Choo

Впрочем, такие туфли составят отличную компанию как коктейльным, так и вечерним однотонным платьям любой цветовой гаммы. Главное, не выбирайте в качестве финальных штрихов украшения со стразами, это испортит ваш образ.

Новогодние туфли: 50 лучших моделей

Верхний ряд: Fabi, Jimmy Choo
Нижний ряд: Ecco, Mascotte

Модницы выбирают цвет

Цветные туфли способны спасти любой образ. Даже если вы выбрали для празднования самое обычное черное платье-футляр, то лодочки ягодного или желтого оттенка сделают ваш образ более эффектным.

Новогодние туфли: 50 лучших моделей

Верхний ряд: Mango, Manolo Blahnik
Нижний ряд: Manolo Blahnik, Santoni

Цветные туфли также отлично подходят к платьям с принтами и комбинезонам, великолепно смотрятся даже в сочетании с простыми джинсами – словом, не бойтесь экспериментировать!

Новогодние туфли: 50 лучших моделей

Верхний ряд: Santoni, Mascotte
Нижний ряд: Manolo Blahnik, Centro

Кстати, впоследствии цветные туфли вы сможете носить в офисе, либо использовать их в качестве повседневной обуви в теплое время года.

Новогодние туфли: 50 лучших моделей

Верхний ряд: Manolo Blahnik
Нижний ряд: Baldinini, Mango

Хищно? Скорее экзотично

Среди самых стойких трендов в мире обуви – туфли с тиснением под кожу питона, крокодила или с применением меха пони. Столь экзотичные модели обуви – достойная альтернатива уже поднадоевшим вечерним туфлям, усыпанным стразами.

Новогодние туфли: 50 лучших моделей

by Malene Birger, Jimmy Choo

Кстати, несмотря на изрядную долю вычурности, такая обувь подходит практически к любому однотонному платью. А весной туфли будут эффектно смотреться в тандеме с кашемировым пальто и джинсами. Берем на заметку!

Новогодние туфли: 50 лучших моделей

Верхний ряд: Santoni
Нижний ряд: Giuseppe Zanotti, Casadei

Классика жанра: черный цвет

Если вы давно хотели купить дизайнерские туфли на каждый день, то смело осуществляйте это желание в преддверии новогодней вечеринки. Несмотря на то, что черный цвет – самый скучный для Нового года, вы можете насладиться игрой с декором.

Новогодние туфли: 50 лучших моделей

Верхний ряд: Massimo Dutti, Centro
Нижний ряд: H&M, Christian Siriano for Payless

Втайне мечтали о витиеватом каблуке, футуристической модели с парящими крыльями или с полупрозрачными вставками из пластика? Не бойтесь своих желаний, а смело воплощайте их в жизнь!

Новогодние туфли: 50 лучших моделей

Rene Caovilla, Mango

Неоспоримый плюс – это самая практичная инвестиция в обувь, поскольку пара черных туфель будет сочетаться абсолютно со всем. Проверено!

Новогодние туфли: 50 лучших моделей

Верхний ряд: Rene Caovilla
Нижний ряд: Atos Lombardini, Jimmy Choo

Подходим практично: балетки

Кто сказал, что новогодние туфли должны быть исключительно на каблуке? Если вам это не по душе, не идите на поводу у стереотипов, позвольте себе маленькую слабость и поступайте так, как вы того хотите. Именно поэтому с легкостью заменяйте туфли на куда более удобные балетки.

Новогодние туфли: 50 лучших моделей

Верхний ряд: Massimo Dutti
Средний ряд: Uterque, Lanvin
Нижний ряд: Zara, Mango

Единственное «но» – выбирайте коктейльное платье А-силуэта длиной чуть выше колена, лучше всего с юбкой-тюльпан или юбкой-баллон. И более выигрышно такая обувь, конечно, смотрится на высоких и стройных девушках.

На меньшее не согласны: босоножки

Те, кто привык брать от жизни по максимуму, без сомнения отдадут предпочтение не туфлям, а сексуальным босоножкам на высоком каблуке. Обвивающие щиколотку тонкие ремешки подчеркивают стройность ног и ясно дают понять окружающим, что вы держите все под своим контролем.

Новогодние туфли: 50 лучших моделей

Jimmy Choo, H&M

Наиболее эффектно такая обувь смотрится с длинными вечерними платьями и платьями с высоким вырезом. Что касается цветовой гаммы босоножек, то мы рекомендуем остановиться на моделях цвета металлик или практичных черных, но со щедрым декором.

Новогодние туфли: 50 лучших моделей

Верхний ряд: Tamaris
Нижний ряд: Asos, Rene Caovilla

Катарина КУДРЯШОВА

Вы уже выбрали туфли для новогодних торжеств?