Михаил Присяжнюк показал, кто в его семье наряжает елку

25

Ведущий остросоциального ток-шоу "Один за всех" на СТБ Михаил Присяжнюк рассказал, что в их семье уже царит праздничная атмосфера. А все потому, что дома стоит красавица-елка. Как она выглядит и кто традиционно ее наряжает? Михаил Присяжнюк поделился в социальных сетях снимком, на котором запечатлен со своими детьми у праздничной елки. По словам ведущего, именно с этого дня в их семье начинается Новый год. Как оказалось, сам Присяжнюк не в восторге от украшения новогоднего дерева…


 В нашей семье елку наряжают девочки и детки: Марьяна, Ксюша, Лера, Ваня и Маша. Я, если честно, не очень люблю это делать. В силу того, что когда я рос, елки у нас были настоящие и я помню, как кололся о них. Поэтому мое воспоминание о наряженной елке – поколотые руки (улыбается). 

В своей семье Михаил Присяжнюк немного усовершенствовал традицию.

Мы с мамой наряжали дерево в конце декабря, 28 – 30 числа, мама и папа были занятыми людьми. Но в нашей семье елка – это святое. Примерно с первого ноября начинаются разговоры о том, что пора ее наряжать. Мне удается год от года это немного оттягивать. В этом году нарядили 9-го декабря, в прошлом году, если не ошибаюсь, 5-го. В следующем году хочу еще позднее. А стоит елка у нас где-то до марта. Деткам и девочкам очень нравится, я от этого тоже счастлив. 

А вы уже поставили новогоднюю красавицу дома?

Фото: Инстаграм Михаила Присяжнюка, СТБ

Let’s block ads! (Why?)