Модное окрашивание волос на зиму 2018-2019

34

Современные техники окрашивания — это практически "искусство". Ведь самые незначительные детали могут полностью изменить оттенок волос. Поговорим?


Среди самых модных техник окрашивания: балаяж, контуринг и air touch. Они сочетают в себе плавные переходы и трендовые оттенки. Кроме этого, стоит добавить легких бликов и цветных кончиков, которые сделают вашу укладку еще ярче!

4,7
5
1

Окрашивание нужно подбирать индивидуально. Обратите внимание на теплые оттенки из палитры nude: карамельный, каштановый и темный шоколад. Стоит также отметить блонд и медовый цвет!

Читать также
Карамельный цвет волос на осень 2018

Окрашивание балаяж

3D-техника, которая придает волосам дополнительного объема. Если раньше было модно использовать два цвета, то в этом сезоне — три или больше оттенков из одной палитры. Самые необычные комбинации можно посмотреть в Instagram-аккаунте @aerysalon_jack. 

Цветные кончики волос

Цветные кончики вместо окрашивания в один тон? Это один из зимних трендов 2018-2019 года. Для того, чтобы укладка выглядела на все 100% — нужно соблюдать геометрию покраски. Именно такой ход отличает эту технику от других, ведь переход между оттенками должен быть резким и явным! 

Техника окрашивания air touch 

Техника окрашивания air touch или "прикосновения воздуха" стала популярной еще в прошлом сезоне. Напоминает легкие, плавные переходы или блики. Волосы разделяются на тонкие пряди, каждая из них выдувается феном. Таким образом, окрашивание происходит через волосок. Выглядит очень естественно и невероятно красиво. Разные варианты можно посмотреть в Instagram-профиле у @palace_de_beaute.

Контуринг волос

Техника, которая выделяет индивидуальность каждого. Ведь с помощью цвета и правильного окрашивания можно визуально скорректировать овал лица и другие особенности. Начните с бликов на волосах!

Выбрали свой модный тренд?

Также вам будет интересно: Четыре модных цвета волос на зиму 2018-2019

Фото: Instagram @palace_de_beaute, Instagram @aerysalon_jack,  Photo by Autri Taheri on Unsplash

Let’s block ads! (Why?)