Николь Кидман и Кит Урбан подали документы на усыновление ребенка

6

Австралийская актриса Николь Кидман и музыкант Кит Урбан находятся на пороге нового этапа в их жизни. Очень скоро они станут родителями приемного ребенка.

Николь Кидман и Кит Урбан подали документы на усыновление ребенка


Пара находится в официальном браке уже больше 14 лет, поэтому можно смело заявить, что их отношения прошли через многое. Усыновление малыша только укрепит их союз, а ребенка сделает самым счастливым в этом мире.

Дети Николь и Кита

На данным момент у пары уже есть двое очаровательных детей. За 14 лет совместной жизни у них родилось две дочери. Напомним, что у Кидман также есть двое приемных детей, которых она усыновила находясь в браке с Томом Крузом. На тот момент супруги не смогли иметь биологических детей, поэтому приняли решение об усыновлении. Старшей дочери Николь 28 лет, а сыну 26 лет.

У Кита Урбана же нет детей от прошлых отношений. Две девочки Сандэй и Фэйт являются единственными для мужчины.

Усыновление ребенка

На днях приближенный к паре источник рассказал о том, что Кидман и Урбан уже готовят документы для процесса усыновления малыша. Он станет третьим для семьи ребенком.

“Для Николь этот процесс уже привычен, она третий раз усыновляет ребенка, но все равно это очень волнительно. Она безумно влюблена в своего мужа, и они прекрасно справляются с воспитанием двоих дочерей. Девочки, как и Николь, очень взволнованы перед появлением в их жизни младшего брата или сестры” — рассказывает инсайдер.

Источник не уточнил пол и возраст малыша, который в скором времени станет частью звездной семьи. Однако мы уверены, что Кит и Николь в скором времени самостоятельно расскажут о прибавлении в семействе.

А мы отметим, что голливудская актриса очень часто задумывалась над усыновлением малыша. Однако, для женщины было важно, чтобы и ее спутник был готов пойти на этот шаг. В интервью Кидман часто рассказывала, что Кит не готов стать отцом приемного ребенка, поэтому усыновление будет возможно только в момент полного принятия ситуации. Судя по всему, Урбан пересмотрел свои взгляды на данный процесс и поддержал супругу в этом добром и благородном деле.

Источник: newsyou.info