Макс Барских стал лицом бренда одежды Litkovskaya

17

Украинский певец Макс Барских, который выпустил уже четыре студийных альбома, стал лицом новой коллекции бренда одежды Litkovskaya. Эта новая коллекция скоро будет представлена в Париже.


Litkovskaya – это украинский бренд одежды, принадлежащий известному дизайнеру Лиле Литковской. С каждым годом он становится все популярней не только в Украине, но и за рубежом. Премьера его коллекций проходит в самом модном «сердце» Франции – Париже.

По словам Лили Литковской, она очень обрадовалась, когда её предложили сделать лицом её новой коллекции Макса Барских. К тому же они уже давно являются друзьями.

Макс Барских стал известен после того, как принял участие в украинском музыкальном телешоу «Фабрика звезд». В 2009 году появился его первый студийный альбом, и с тех пор он завоевал популярность во многих странах бывшего СССР.

В последнее время Барских много гастролирует по России. Особенно успешным для него стал 2017 года. В прошлом году он получил множество самых разных музыкальных наград, в том числе российский «Золотой граммофон», а также Love Radio Awards и M1 Music Awards.

Теперь он, как видите, стал фотомоделью. Надеемся, у него останется время для гастролей.

Let’s block ads! (Why?)