Украинская певица MamaRika выходит замуж за кавээнщика

21

Певица MamaRika, финалистка музыкального телешоу «Фабрика звезд», объявила, что она решила выйти замуж за кавээнщика Сергея Середу, который уже сделал ей предложение. Правда, когда состоится свадьба – еще не известно.


MamaRika (она же Анастасия Кочетова) встречалась с Сергеем Середой, капитаном команды КВН из Одессы, около года, прежде чем он сделал ей предложение. Видимо, певица перестала быть бисексуальной, так как раньше открыто говорила о том, что у неё были романтиче6скиме отношения с девушкой.

Когда состоится их свадьба – пока не известно. Думаем, что это событие произойдет до конца текущего года. Не будут же они откладывать свадьбу на следующий год.

Музыкальная карьеры Анастасии Кочетовой началось ещё в подростковом возрасте, после того, как она в 14 лет выиграла престижный украинский конкурс «Червона рута». Псевдоним MamaRika она взяла два года назад, после того, как прекратила сотрудничество с продюсерским центром Сергея Кузина UMMG.

На данный момент на счету MamaRika пока только один студийный альбом – «Папарацци». Он вышел в 2012 году, так что появление нового альбома уже назрело.

Let’s block ads! (Why?)