
Певица MamaRika, финалистка музыкального телешоу «Фабрика звезд», объявила, что она решила выйти замуж за кавээнщика Сергея Середу, который уже сделал ей предложение. Правда, когда состоится свадьба – еще не известно.
MamaRika (она же Анастасия Кочетова) встречалась с Сергеем Середой, капитаном команды КВН из Одессы, около года, прежде чем он сделал ей предложение. Видимо, певица перестала быть бисексуальной, так как раньше открыто говорила о том, что у неё были романтиче6скиме отношения с девушкой.
Когда состоится их свадьба – пока не известно. Думаем, что это событие произойдет до конца текущего года. Не будут же они откладывать свадьбу на следующий год.
Музыкальная карьеры Анастасии Кочетовой началось ещё в подростковом возрасте, после того, как она в 14 лет выиграла престижный украинский конкурс «Червона рута». Псевдоним MamaRika она взяла два года назад, после того, как прекратила сотрудничество с продюсерским центром Сергея Кузина UMMG.
На данный момент на счету MamaRika пока только один студийный альбом – «Папарацци». Он вышел в 2012 году, так что появление нового альбома уже назрело.