Стелла Маккартни и ее одежда для мужчин

11

Стелла Маккартни и ее одежда для мужчин

149880 mainЛондон… Стелла Маккартни… Эта фамилия уже давно известна в моде, музыке. Поэтому логично, что для показа своей первой мужской коллекции одежды в этом месяце 45-летняя британская дизайнер, которая всегда безупречна с использованием декоративной косметики от World Cosmetics: http://worldcosmetics.com.ua/, выбрала именно этот магазин декоративной косметики и парфюмерии.


Она сделала легендарным это имя. Так как здесь записывал свои песни ее отец Пол Маккартни и остальные участники “Битлз” в 1960-х годах. Стелле показалось, что это такое естественное место; наследие этого удивительного пространства всегда было очень близким ее сердцу. Она часто приходила сюда ребенком. Все это говорила госпожа Маккартни в черном мини-платье из неопрена на фоне графического изображения бренда.

Есть много от ее отца и Эбби Роуда в первой мужской коллекции. Помогает Маккартни дизайнер Эдвард Секстон, который после колледжа работает над проектированием мужской одежды уже давно. На Эбби-Роуд были представлены добротные мужские луки: объемная полосатая рубашки с шортами или брюками; модные анораки цвета хаки, куртки с капюшонами и брюки-карго на молнии, с напуском радужных цветов трикотаж; удивили носки с открытыми сандалиями. Шелковистая богемная одежда с различными принтами и ретро красные с желтым шарфы не оставили никого равнодушными. Коллекция, казалось, говорила, что все может быть в команде Стеллы.

Женская одежда также была представлена на вечеринке: модели сидели или стояли позади гигантских микрофонов. Сюда же выходила Маккартни, представляя коллекцию для женщин Весна – 2017. Это живые многослойные силуэты, природные принты различных цветов, драматические оборки и складки. А мужская одежда, которая классифицируется как актуальная в любое время года, будет доступна в магазинах, начиная с января. На шоу присутствовали певец и рэпер М. А. И., художники Трэйси Эмин и Дэмьен Херст, смешавшись в толпе, в то время как снаружи в переулке модель Кейт Мосс отдыхала с друзьями. Маккартни представил и муж, который подарил первое представление о своей жене как разработчике мужской одежды , нося черный с остроконечными лацканами с четырьмя пуговицами двубортный пиджак и брюки на шоу Парижской Недели моды еще в прошлом месяце.